Психология
А если Переспать со своей проблемой))) наутро Легче станет???))))))))))
что же енто за проблем такой?:))))
Может лучше со мной?
Венера Шаймарданова
А правда утром Легче станет???)))))))
"Сн называется беседою с Ангелами" Если уснуть с вопросом, можно получить ответ
Лучше со мной.... никаких проблем)))))))))))
Венера Шаймарданова
Приветики))) Ой)))
Нет, ндо решить для себя, что ты селаешь утром, а уж утром тебе станет легче от того, ччто ты узнаешь, правильно ты решила сделать или нет .
Приветик, утро вечера мудреней чтоль!!!! Сегодня намного лучше, а у тебя? Твой вопрос!
С чем ляжешь, с тем и встанешь.
Можно лечь с намерением разрешить во сне свою проблему, найти решение или выход. Обычно получается.
Только если отодрать ее по полной, тогда полегче)))
только, если ты возьмёшь от этой проблемы всё.
Безусловно!
Станет, если ее всю ночь не насиловать.
может наутро и вырвать)))
Иногда приходит решение. Один раз было. Заснул с нерешенной задачкой по алгере . Решение приснилось. Запомнил. Проснулся. Записал. В школе оказалось решил один я среди 2 параллельных классов.
попробуйте, говорят утро вечера мудренее
когда спишь со своей проблеммой думаешь о другой
Нет, она ночью уйдёт, а утром вернётся.
есть риск, что появлятся новые...
это выход как и фраза "я подумаю об этом завтра! "
Давай вон мы со злым забили....
Проблемы решать надо, но никак не ...(боюсь не понравятся вам, мои искренние мысли) .
Потому как она вас может поиметь быстрее, если к ней так относится небрежно
жиль девушки с именем проблема нет, так каждую ночь бы с ней ложился