Психология

Почему не лежит душа к хорошему человеку?

Valeria Khrulkova
Душа одна, а хороших людей много...
Viktoriya Lee
Лучший ответ
Или вы чувствуете, что не такой уж он хороший человек, или (не обижайтесь, пожалуйста)
сами не слишком хороши.
Дарья Фокс
что-то неискреннее.. фальшивит..
Юлия Лимарь
Или два плюса. . или два минуса.. . поэтому не притягивается..)
Natalja Belowa
Значит не такой он уж и хороший.
Несимпатичен он Вам просто напросто.. . хоть и хороший...
Значит это видимость хорошести.
он просто не ваш.
Ирина Сухова
сама черна. Если душа того человека светла, а наша темна, то будет не лежать, потому что будет думать - я не достойна (((
Спроси свою душу....
Настя Настя
Значит, не Ваш этот человек! Всё в жизни должно быть для души!
Gulnur Bekisheva
Скучновато ...)
Valeria Khrulkova Доброго здоровья!
1 ) " Шестое " чувство мешает
2 ) Идиосинкразия
Значит, чужой для Вас человек.
Елена Андреева
Я не люблю переходить на личности. Поэтому у человека могут быть неприятные ассоциации или просто лже информация о том хорошем человеке. Узнает поближе -и мнение или укоренится, или испарится.
Irena Starodubceva
Сомнения ее гложат, хороший ли он.. Вот и не лежит..
Valeria Khrulkova Благодарю Вас)
Несовместимоть энергий по некоторым пунктам.
твоей душе этот человек просто не интересен
Е М
Потому что, человек с рождения чист и постепенно его душа покрывается пятнами грехов. Грех материален, а значит по 3-му закону Ньютона притягивается к плохому больше, ежели чистая душа.
Может потому что тебе он чем-то не нравится на столько что это перекрывает все его хорошие качества? А ты пытаешься себя в этом переубедить .