Психология

Если у меня не лежит душа к замужеству, придётся всё-таки на работу устраиваться?

Ну попробуй еще вариант - в лотерею выиграть ))
Екатерина Болотова
Лучший ответ
А кому сейчас нужна жена-содержанка?
Нет уж.
Феминизм победил.
паразитам досвидос.
Катя Кожухарь
Анна Гавриш Да дохуя кому, если так посмотреть. Богатеи часто предпочитают иметь красивую куколку рядом. Эдакий критерий успешности, продиктованный инстинктом
В любом случае придется устраиваться на работу, человек создан для работы, а не для любви.
***** *****
А к работе лежит что ли?
Аза Багаева
:))
смешно
Остается единственный товар-ты)
Нет-можно давать и без брака.
Nata Birkle
Не обязательно. Можно и замуж не выходить, и работать не начинать, а податься в содержанки
Lera .
Ааа, ты хотела быстренько найти работящего, сразу в декрет, потом опять в декрет и нафиг работать ...))))
Ольга Соколова
а причем здесь замужество и работа
мужья сейчас не содержат жен
они сами ищут поудобнее пристроиться-с квартриой что была и с хорошим приданым
Оксана Лутак
На панель ---и сразу два в одном --каждый день замужество и работа ---
да, у меня тоже не лежит
Айнура - - - - - -
лучшие друзья девушки - это не бриллианты, а её работа
если душа не лежит, то и не ...встанет.
Евгения Бочкарева вот это точно, но если умеет - поставить сможет
А почему никто не хочет жить за счет родителей? Они же твои родные и обязаны о тебе заботиться. ведь это они соизволили родить тебя на свет, так вот и пусть будут добры. Я лично так живу и не вижу тут ничего зазорного.
Работай
спонсоров найди штук 8, каждый день с одним.
Aida Karibekova
Придётся...
Ты из тех самок, что считают, что красивая женщина работать не должна в принципе? Нужно как можно быстрее избавляться от иллюзии, что молодость и красота сами себя прокормят.
Алена Алена
чтобы устроиться на работу нужно что-то уметь, иначе все сведется к тому же, что и при замужестве ))
Ольга Черина
Увы. Можешь индивидуалкой. Или РСП. Но это тоже до поры до времени.
в творчество идите так бабки нормальные платят
можешь найти любовника и всё
не будь содержанкой. станешь в карьере набирать обороты - уже на равных будешь со всеми. и с начальниками, и статус соц повыше, и с мужчинами поспоришь. крч, одни выгоды ;)
Swetlana Michel