Психология
Если у меня не лежит душа к замужеству, придётся всё-таки на работу устраиваться?
Ну попробуй еще вариант - в лотерею выиграть ))
А кому сейчас нужна жена-содержанка?
Нет уж.
Феминизм победил.
паразитам досвидос.
Нет уж.
Феминизм победил.
паразитам досвидос.
Анна Гавриш
Да дохуя кому, если так посмотреть. Богатеи часто предпочитают иметь красивую куколку рядом. Эдакий критерий успешности, продиктованный инстинктом
В любом случае придется устраиваться на работу, человек создан для работы, а не для любви.
А к работе лежит что ли?
:))
смешно
смешно
Остается единственный товар-ты)
Нет-можно давать и без брака.
Не обязательно. Можно и замуж не выходить, и работать не начинать, а податься в содержанки
Ааа, ты хотела быстренько найти работящего, сразу в декрет, потом опять в декрет и нафиг работать ...))))
а причем здесь замужество и работа
мужья сейчас не содержат жен
они сами ищут поудобнее пристроиться-с квартриой что была и с хорошим приданым
мужья сейчас не содержат жен
они сами ищут поудобнее пристроиться-с квартриой что была и с хорошим приданым
На панель ---и сразу два в одном --каждый день замужество и работа ---
да, у меня тоже не лежит
лучшие друзья девушки - это не бриллианты, а её работа
если душа не лежит, то и не ...встанет.
Евгения Бочкарева
вот это точно, но если умеет - поставить сможет
А почему никто не хочет жить за счет родителей? Они же твои родные и обязаны о тебе заботиться. ведь это они соизволили родить тебя на свет, так вот и пусть будут добры. Я лично так живу и не вижу тут ничего зазорного.
Работай
спонсоров найди штук 8, каждый день с одним.
Придётся...
Ты из тех самок, что считают, что красивая женщина работать не должна в принципе? Нужно как можно быстрее избавляться от иллюзии, что молодость и красота сами себя прокормят.
чтобы устроиться на работу нужно что-то уметь, иначе все сведется к тому же, что и при замужестве ))
Увы. Можешь индивидуалкой. Или РСП. Но это тоже до поры до времени.
в творчество идите так бабки нормальные платят
можешь найти любовника и всё
не будь содержанкой. станешь в карьере набирать обороты - уже на равных будешь со всеми. и с начальниками, и статус соц повыше, и с мужчинами поспоришь. крч, одни выгоды ;)
Похожие вопросы
- Человек пришел к вам на работу устраиваться, вам есть дело до того сколько он не работал и кто его кормил? И самый ЦИМУС -
- Приходит к вам человек на работу устраиваться, смотрит на вас и говорит:" Вы мне не подходите" .Ваша реакция))? КАКАЯ?)
- Чужая душа — потёмки... Но как всё-таки приятно... когда находится человечек... который не только впустит тебя в
- Если бы вам предложили хорошее место работы и зарплату но вам бы пришлось уволиться с ЛЮБИМОЙ работы с меньшей з. п,?
- Это наверное очень плохо, когда некоторые люди раздражают и ты начинаешь их избегать? Ну не лежит душа общаться и
- Почему я ужасно ленив и не хочу нигде работать? Не лежит душа ни к какой профессии, деятельности
- Если никогда не исполниться то, к чему лежит Душа. Стоит чего-то добиваться?
- Почему не лежит душа к хорошему человеку?
- Почему к одним людям лежит душа, а к другим - нет?
- Как найти себя в жизни, понять что мое и чего я хочу, к чему лежит душа?