Психология
Чем любовь отличается от остальных чувств?
отчаяньем
Любовь - главное чувство.. . Мы приходим на землю, чтобы научится любить и смеяться...)
Он затмевает всё!
В ней больше всего Солнца..)
Любовь - чуство сердечной привязанности, а остальныне чувства - не сердечные ))
Это самое главное чувство или качество, благодаря которому открываются другие добродетели
Это похоже на помутнение разума))
Любовь-она.. . как бы это сформулировать.. Она-жертвенная что ли.. и в то же время очень "воспитывающая" нас... когда мы любим, мы "отдаем", без этого не может быть настоящей любви. Как бы там ни было, мне кажется, для человека важно хотя бы раз испытать это чувство- невероятное, феноменальное чувства душевного, телесного, эмоционального родства с человеком, которого ты не знал с детства, который по сути мог так и остаться для тебя "никем", а на его месте был бы другой, третий.. неважно. . но почему-то так случилось- что Этот.. . и неважно как потом сложатся ваши судьбы.. даже если этот человек заставит вас страшно разочароваться в себе, обманет, предаст- в результате чего вы вынуждены будете расстаться- где-то в глубине души вы все равно будете вспоминать его как человека, в котором Всегда будете Вы, потому что Вы могли любить, вы могли Отдавать, вы могли дарить. . и в результате этого вы стали благороднее, чище, мудрее.... может быть запутанный несколько ответ, заранее извините, но для меня это как-то так. . без подготовки)
Любовь - это Калейдоскоп чувств.
Степенью жертвенности.