Психология
О... Ч Ё М... можно с Вами поговорить... НОЧЬЮ ??
о чём желаешь, о том и можно)
да о чем угодно
Ночью я хочу говорить О ЛЮБВИ.. .
Поговори со мною безмолвными ночами, Я так устала слушать тишину. Ведь собеседников я лучше не встречала. Я много времени не отниму. Мне расскажи, что там тебя тревожитЯ слушатель прекрасный, мне поверь. Наш разговор никто не посмеет нарушитьЯ плотно закрою в мир внешний дверь. Поговори со мной голосом ветраЯ каждое слово попытаюсь понять. Услышу твой голос во всех частях светаОн будет в углы дома тихо проникать.
Присядь хоть на минутку в уголкеПозволь тобой в последний раз налюбоваться. Мне тяжело одной, в маленьком миреНо нам придется скоро распрощаться. Поговори со мной о радости, о болиЛюбую тему хочешь, так затронь. Теперь ты птица, жаждешь больше волиКоснись хоть крылышком мою ладонь. Поговори со мной, остатком светаСтань для меня в кромешной тьме. Мне принеси тепло прошлого летаНапомни лучом солнца о себе. Поговори со мной, очень соскучилась. День за днем чужие люди на пути. Жить без тебя, моя мечта, замучилась. Но ты ушел, не позволив с тобою уйти.

Му-Му уже пыталась со мной говорить, правда днем.
В перерывах??)) ) несколько красивых фраз))
Ночь.. .не для разговоров...)) )
http://www.youtube.com/watch?v=TFREW5qfN7s
к чему. . пустые разговоры.. .
если. . ночь с нами. . и за нас..)))
к чему. . пустые разговоры.. .
если. . ночь с нами. . и за нас..)))
Да ток предложите тему.
О том же, о чем и днем. Только я буду на порядок откровеннее.