Психология

Почему мужчина решает стать геем?

Он просто тряпка и нытик...
Аленушка Горячева
Лучший ответ
Настя Батуева бред какой=)
Говорят, что такими рождаются, а не становятся.
Такая вот у него наклонность видимо была всю жизнь - просто однажды он это признал. ЭТо гораздо честнее чем не пойми зачем жениться - потом гулять со всем что движется и напиваясь орать :"все бабы дуры! "
А вы когда приняли решение стать гетеросексуалисткой? И в курсе ли ваши родители?
Насмешили! Вы серьезно полагаете, что люди сами решают, стать ли им геями, шизоидами, параноидами, умными, дураками? Попробуйте "решить" стать шизофреником, думаете получится?
во все времена люди с "нетрадиционной ориентацией" составляли от 2 до 4% от общего числа.
от части это вызвано физиологией (можно много по этому поводу говорить.. . медицинской информации - достаточно) , а иногда это вызвано психологическими причинами.
Лично я знаю 2-х человек, которые женились (у одного даже дочка родилась) , но потом (у каждого свое) им со стороны "жены" была нанесена сильнейшая психологическая (сексуальная) травма и они стали "нетрадиционными"...
не стоит сбрасывать со счетов и откровенных психов, которые считают это некой "элитарностью"
так что причин - много
Irina Matrosova
он не решает, за него природа решает, он только может решиться это показать или нет...
Таня Раудис
наверное что-то связанное с психикой
Наверное, потому что с мужика легче развести нам перепихон ха-ха-ха
Потому что мужчиной быть слишком тяжело
те кто от Бога отходит, они и становятся мужеложниками
Мария Ерыгина
((*alinka*)) Hametova Значит ты отошел от Бог пидар
Гей результат психологического воздействия других геев. как у вампиров. Укусил один раз.. и вот уже новый гей. . ведь опущенным изгоям и прочей нечисти обратного хода в нормальное общество нет... вот и становятся геями.
наверно потому же, почему женщина становиться лесби
Олеся Voronina
Мать природа так решила:)
Ну, потому, что не всех людей природа наградила мозгами.