Психология

Вы_можете_признаться_что_вам_не хватает_человека ?

Да я ему всё время это говорю!)) Замучала уже! ЛЁШКАааа, ты мне нужеееен!))))
Алена Молодцова
Лучший ответ
Говорить буду только в присутствии своего адвоката.
Не сочтите за наглость, но мне себя хватает с лихвой. Я всех люблю, но ни к кому не привязана.
могу.. это грустно..
Камар Ганиева
Совершенно спокойно, не вижу ничего в этом неудобного или предосудительного...
А мне хватает.
конечно) ему и говорю всегда, когда не хватает
Marika Marika
Да Он мне очень нужен
Мария Кулешова
да -другое дело что я делаю для того чтобы этого не было))
могу
Оксана Шведун
да ...мне не хватает заинтересованных игроков как в 301 комнате играл с парнями йа их называл Кириллами как хозяина комнаты ))) Сергея и еврея и ещё других)) ) то же увлечённых играми ))) теперь решил своего игруна вырастить а потом бога молить что бы он играми увлёкся ))) как йа ))) а что и союзник (кровиночка= кровный альянс ) и игрок в одном теле куда же лучше ?)))) пока что йа один ))) но йа довольно счастливый хотя иногда ловлю себя на мысле что хотелось бы обсудить стратегии и достижения ))) иногда получается обсудить с другими игроками в чате он лайн игры но когда мы обсуждали в 301 комнате игрухи в живую было приятнее ...да в живую более приятно обсуждать игрухи или науку ...