Психология
что делать если мать злая и я ее ненавижу
Ругает каждый вечер не за что злится ненавидит меня я еще болею а она заставляет тащиться в этот ад школу если я туда пойду мне станет хуже ведьма блин
Надо разобраться почему мама так злиться, в чем причина. Быть может ты ее все время огорчаешь или считаешь что во всем ты права. Может часто пропускаешь школу, придумывая болезни, мама переживает и оттого злится что ты ее не слушаешься. Мама устает на работе, не помогаешь по дому. Постарайся во всем разобраться. Удачи и успехов тебе.
не выбрать. .
:)
.. родителей.
Ps и не повторять их ошибок в своих детях
:)
.. родителей.
может ты её ненавидишь потому она злая?
родитель не совершенство, а ты зачем её зеркалишь?
откармовать
Ничего не делать, просто жить, она же МАТЬ.
и мать при этом знает, что ты её ненавидишь. Тут тогда клиника, и очень серьёзная. Если сможешь, обратись в центр помощи детям, к психологу со своим вопросом.
истеричка что ли поговори с ней конкретно не бойся даже если будет опять орать она слишком требовательна к тебе
Родителей не выбирают, детей тоже....
Подростёшь поимёшь, что ад это не школа, а жизнь без образования.
Пожалуйся в службу спасения по насилиям в семьях или в ОПЕКУ района. Это её остепенит, будь уверена.
У нее свои проблемы и надо срубать их под корень. Просто на тебя все это излевается. Ты в силах влиять на то, что тебя окружает. Ну или уверуй в Будду.
аборт