у меня, Наташ, это зависит от настроения или от моего психологического состояния
могу вообще ничего не говорить...закрыться как ракушка
а могу идти напролом пока не разобью стену непонимания и недоверия!
Психология
Вы будете что то доказывать, тому кто вам не верит?
Софья Баранова
У меня такое тоже есть.Привет!
Много чести.... доказывать
Конечно, нет.
Нет. . уже - нет. Конечно, больно и обидно, когда тебе не верят те, к кому ты относишься совсем иначе, но.. . постепенно понимаешь, что не верят как раз те, кому самому свойственно обманывать.. . потому начинаю пересматривать свое отношение к этим людям - поторопилась я видно верить сама...
Боже сохрани) Не верит, и не надо) Мне вполне достаточно своей уверенности.
Так и говорю, когда мне не верят: хотите верьте, хотите нет) И улыбаааааююююсь)
и махать руками с деньгами
не буду ничего доказывать даже тому, кто верит.
Любимому и близкому человеку надо обязательно доказать. что он не прав . Чтобы он сам себе не навредил. Но строить диалог надо умеючи. Типа: давай заглянем в интернет. или :я слышал другое мнение. но не уверен. Короче все по Аркадию Егидесу. Это московский психолог. У него замечательные книги.
Нет, не буду.
Если собеседник не верит, но хочет понять - есть вероятность его убедить, но если он безосновательно считает единственно верным только собственное мнение - переубеждать таких людей не имеет смысла.
Если этот человек мне дорог, то "Да")))...
нет не буду, только если будут что то уточнять, а так просто нет.
нет