Психология

Если .. Вам ну никак не верят . А человек дорог. Скажем так. Но вы устали доказывать ...что будете делать?

Я дам тебе лопату) Закопай))
Ибо некуй!)
Камшат Райымберген
Лучший ответ
Надежда Фоменко Подозрительная лопата ..
Но закопаю .
Глубоко !!!
вернее закопаюсь )

...а там есть клад? )
или там только понты ?)
Ткну носом, в очевидное, да так, что глаза округляться и увеличится в размерах в два раза :)))
насильно мил не будешь..
Надежда Фоменко и я уже иду к этому. ))
Ничего и никому доказывать не буду
Пусть принимаетили не принимает - его выбор
Такой какая. Есть
Представляю как Антоша доказывает: долбя лбом об стену. Ибо бесит. М-даа. Сказочник!
Надежда Фоменко Антоша копает картошку . )
и вообще не думает о сказках )
Тогда срабатывает закон - верят.
Прост это закон не для всех. И не все понимают.
В нашей жизни не малое место имеют аргументы. И простые разговоры. Как ни странно.
Ни о чем.
И обо всём.
Впрочем... я заехала опять в обыденные и простые вещи.)
Ничего, оставлю всё как есть. Человек либо верит (хочет верить) либо нет. Если нет, то для этого есть причины и что-то доказывать- бесполезная трата времени.
Марина Чагина
человек уже не дорог... но мне хотелось довести историю до конца.... А он конфузится бесится, петушится, психует одним словом----почему????
Ольга Функ
Надежда Фоменко Ну .. скучно видимо. без этого.
Отойдите в сторону .. и наблюдайте ..
Сменит вас, ну и ладушки, круто. Кто то сыграет за вас, а нет ..
Ну значит всерьез .. )
Выход один. Плыть по течению.
Надежда Фоменко Или наблюдать ?)
Зависит от ситуации. Если его проблема, просто потом сам поймёт что был не прав и прислушается. Если твоя проблема, поступай как знаешь. Если отношения с человеком который тебе не доверяют дошли до такого, спроси напрямую о доверии. "Ты мне доверяешь?" Там уже по ситуации. Если да, рассмотрите проблему ещё раз. Если нет, как говорят выше "шли на три весёлых"
убить нахрен