Психология

Во что Вы устали верить?

В чужую правду, однако.. .
Утомило верить)
Екатерина Катцына
Лучший ответ
Я устал заставлять себя верить .В то что все будет хорошо .
Я это \\ Все будет хорошо \\ порой как мантру повторяю
Елена Седова
я не устала... наоборот только начала
Марина Маруся
то ...во что устал верить.. умерло уже. Остальное ..вроде бы пока работает ))
Вот мы все про себя или как-то иным способом молимся о здоровье... благополучии и все такое прочее... И вот у нас есть работа... вроде какая-никакая зарплата, которая нам позволяет как то жить... руки-ноги на месте... ничего вроде как хронического нет (за исключением периодического насморка)... И нам кажется, что все так и должно быть и что это не результат "работы" нашего Ангела-хранителя... который нас уже бесчиленное кол-во раз спасал от нехороших поступков... Так радуйся дева, что ты имеешь то что имеешь в данный момент. Помни - завтра ты вдруг этого всего можешь лишиться в оди миг!
Юлия Желудкова все в твоих руках и ты можешь облегчить работу ангела...
Я не во что не верю. Верить/Не верить это понятие которым оперируют дети и инфантильные взрослые. Я предпочитаю оперировать понятием Знаю/Не знаю или предполагаю вероятность основываясь на имеющихся аргументах.
Настя Фёдорова
Всё будит хорошо, я не устал.
В справедливость....
Юлия Агафонова
В обещания...
Вера необходимо детям.
У них нет знания. Если я претендую
на взрослость, то обязан знать.
А знание проявляет себя через любовь..)
В то, что люди хотя бы когда-нибудь научатся не только слушать, но и слЫшать друг друга!)))
В лозунг "светлого будущего".