Психология
Почему некоторые люди без устали ищут недостатки в других?
Но не замечают их в себе?
Чтобы оправдать свои недостатки. Пока человек эгоист его эгоизму тяжело выносить чье-то преимущество над собой. Каким образом удалить преимущества других? Найти в них недостатки и красиво внутри себя объяснить себе чем я лучше и все вопрос решен. Эгоизм внутри человека пытается уничтожить, а альтруизм пытается понять.
Говорится - не осуждай человека пока не побываешь на его месте. Удачи)))
Чтобы скрыть свои ...;)
Много свободного времени...
Это им интересно.
заметить в себе- это значит начать меняться, ..а не хочется....)
от неуверенности в себе. Хотят выглядеть лучше на фоне недостатков других
на других виднее
Только лишь некоторые? Вы очень лояльны : )))
10 баллов!! ! Вы сами ответили на свой вопрос просто и понятно :
Потому что не замечают их в себе!! !
Не хотят замечать! Здесь удобнее быть как все.
Вам же приходилось слышать в жизни фразу :
"А что я? Вон те ещё хуже... "
Потому что не замечают их в себе!! !
"А что я? Вон те ещё хуже... "
Это попытка самоутверждения за счет других.
Чтобы оправдать свое жалкое существование.
ищут подтверждения своим, чтоб ущербными сами себе не казаться.
Не любят всех людей, в том числе и себя. Злобые, завистливые, закомплексованные.
чтобы успокоиться по поводу своих недостатков!
потому что так проще, очевидно. некоторым по жизни охота быть лидерами, пускай даже такими некрасивыми действиями.
им но о чем поговорить. не говорить же о своих недостатках.