Какое счастье чувствовать друг друга,
Не ведая пределов и границ
Любить друг друга за существование
За нежность.. за желание.. за каприз
За Божью предназначенность друг другу
За мудрость зашифрованных стихов
За счастье быть все время в ожидание
За аромат рисованных цветов!
За стройность букв и верность многоточий
За чистоту дыхания вдвоем. .
За эту паралельность пониманий
За общее пространство.. За Любовь!..
Психология
К А К... Вы учитесь чувствовать на тысячи километров ближе ??
Майра Есенова
БлагоДарю вас, *Нежная Пиранья*!!! Я посвящаю это ЛО Вячеславу.
Этому не нужно учиться. Родную душу чувствуешь везде, ее все равно никогда не коснешься физически...
Для чувств не важно расстояние.
Если вы имеете в виду, как считывается информация на расстоянии, то это проще всего делать через фантом. А вообще всё зависит от уровня духовного развития и у кого какой канал (голосовой, когда человек слышит ответ в своем сознании, образный - видит картинки, интуитивный - приходит понимание того, что происходит) лучше развит. Я же к примеру проводя дистанционный целительский сеанс получаю информацию следующим образом: ставлю свой фантом рядом с пациентом с которым меня связывает энергетический поток и наблюдаю как проходит энергия через пациента. Там где есть нарушение в работе организма идет искривление потока. Наступает понимание проблем того кого лечишь.
У меня не получилось.. . с передачей мыслей на такое большое расстояние.
И не потому, что я плохо мыслила или плохо думала.
Просто-напросто это оказалось лишним там.. . почти за тысячу километров. Я поняла это и смирилась.
А думать.. . думать продолжаю позитивно.
мыслями
Особым состоянием, как некоторые скажут - сердце подскажет...)) ) Одними мыслями это не объяснить, мне так кажется