Психология

А вы когда-ниб ходили в горы?? На высоту в неск. тыс. км. А в пещеры лазали?? А если- да... то как вам аттракцион?)

Jim Moriarty
У меня тут есть аттракцион чуть более бюджетный, но не менее захватывающий.
Так уж случилось что моё замечательное болото со всех сторон перерыто немецкими фортами, бомбоубежищами, блиндажами и катакомбами оставшимися от многочисленных замков некогда тут стоявших. Так вот... вместо пещеры могу предложить совершенно бесплатное удовольствие полазить по старым фортам. Снаружи все выглядит благопристойно... как обычная рухлядь чем-то напоминающая замок, но больше похожая на огромную помойку... Отправляться туда естественно надо в гуче ну или по меньше мере в габане... иначе бомж Афанасий устроивший себе ночлежку где-то в первых помещениях старинного строения не поймет. Вообще внутри дух начнет захватывать уже с самого начала. Первые несколько минут в основном от запахов бомжа Афанасия, чуть позже ты начнешь ощущать красоту древности. чуть позже тебя окончательно вштырит.)) Ступать придется аккуратно потому-что и немцы отступавшие во время второй мировой и бомж Афанасий потрудились заминировать это место... и мины еще нашли не все. Вот еще кстати есть особый атраккцион для любителей домашних животных... мышек, пауков и прочей живности.))
Ну что пойдем в "метро"? детка?))
Привет.)
Лариса ***
Лучший ответ
Jim Moriarty Ну заглянуть то по любому придётся. Не факт, что крадущейся походкой по ненайденным минам двинемся... но ты же мне ещё расскажешь??
Да?
Нет?
Привет)...
Нет, так чтобы прям дикие настоящие горы. Поднималась по тропе в гору на Китайскую стену, прокляла и китайцев с их дурацкой идеей со стеной этой и гида, ну короч всех кого видела)) А в пещере была в Тайланде, монахи в ней закрылись и просветления достигали, опять же, вонища палочками этими благовонными)) какие то статуи блестящие покрытые слоем пыли, дышать трудно, тетенька впереди нас полная в проходе застряла, думала останемся там навечно просветления достигать, не мое, может не те пещеры и горы))
Gozel Hojayewna
В горах не был, в пещерах тоже. Лазал по заброшенным бункерам. Абсолютная тьма, тишина и холод в любое время года. Атмосферно, думаю в пещерах также))
это горы, правда там они не очень высокие, а это вход в подземное озеро, на которое езжу обычно зимой, там вода круглый год теплая))))
Irina Kazarian
Горы не люблю, предпочитаю катакомбы, пещеры и т. д. Стемновато порой от того, что можно заблудиться))
Мария Чуйко
Я ходил в город- это такое место там скопление людей, которые не очень трезво осознают своё предназначение.
И был в метро. Аж мурашки по коже).
Жамиля Исанова
Нет, это не моё.
летом был в пещерах. мне там показалось.. а может вспомнилось
Пещеры-Да вглубь легко, обратно сложнее. Сырость, тьма, глубина.
С горы легко вниз, правда раны от ударов об камни, но это того стоит. Взбираться сложно очень. У меня не получилось.
В пещерах был, скукота
И низкие потолки...
Karina Kurochkina
Ольга Ритчер и холодно...
на высоте в несколько тыс. км нет не одной горы))
Марина Юник
Хотелось бы. Моя мечта. Правда клаустрофобию никто не отменял.
Виля Халикова