Психология

ЗАЧЕМ люди ходят в горы и ходят?... что там, мёдом намазано?

Люди людьми становятся только проходя через трудности (некоторые умирая с этим не познакомились), горы это и есть самые настоящие трудности, которые цель в жизни научат выбирать и друзей тоже. В первую очередь людей идущих в горы манит природа: другая растительность, другие животные, другой воздух и вода. Побывать же на вершине, кому удалось дойти - это ПОБЕДА и в первую очередь над собой.
Mehriban Kazakowa
Лучший ответ
За мёдом ходят на пасеку.)
А "лучше гор могут быть только горы"
(дурящим романтиков этого не понять))
Алия Тукенова
Горы действительно как улей собирают по крупицам пыльцу... Сладостные знания.
Разные горы разные знания.
У лукавого есть свои.
Тянет сознание, подсознание, предписанность судеб...
Физическое покорение вершин... Да фильм - Вертикаль.

"Свои обиды каждый человек,
Проходит время - и забывает,
А моя печаль, как вечный снег,
Не тает, не тает.

Не тает она и летом,
В полуденный зной,
И знаю я - печаль-тоску мне эту
Век носить с собой...)
Печаль о потери и утрате, хотя бы верности и поддержки... ведь все одной веревочкой повязаны люди)
им занятся просто нечем, у них все есть, им не нужно добывать пищу, вот они и маются дурью
воздух чистый и тишина..
Когда метафизика будет изучаться академиками... многие узнают доподлинно - почему существует тяга в вознесённые точки планеты
Алинка Шовка
нравятся ощущать простор :)
Татьяна Гошина
Там красиво!)
красота! воздух свежий, ничего делать не нужно
пониженое давление снижает нагрузку на мозг.