Психология
Ну с чего то же всё начинается ?? с..Ч Е Г О ??
А может она начинается с картинки в твоем букваре....
иногда.. всё..заканчивается.. так и не успев начаться
Всё начинается с Любви...
с буквы Ч
Согласен с Леной, но я другое слово знаю :) Намерение :)
С Азов.)
С мысли.
С импульса - направления - желания ))))
Всё началось давно, оттуда- из глубины времён. Теперь во многих процессах историческая связь разорвана и многие, возомнив себя исследователями, упёрлись в преграду "невыученных уроков".
вначале было слово....
ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ!
Иисус Христос, об историческом существовании которого хорошо известно, ясно описал эту сторону познания о Боге. Он сказал: «Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа» (Иоанна 17:3). Представь себе — это познание ведет к вечной жизни!
Не спеши отвергать вечную жизнь как несбыточную мечту. Вместо этого, обрати, например, внимание на то, как создан человеческий организм. Все в нем удивительно продумано, так что у нас есть слух, зрение, вкус, обоняние и осязание. На земле так много того, что приносит радость благодаря нашим органам чувств: вкусная пища, мелодичное пение птиц, благоухающие цветы, живописные пейзажи, приятные дружеские отношения! А наслаждаться всем этим мы можем благодаря нашему удивительному мозгу, намного превосходящему любой суперкомпьютер. Неужели ты думаешь, что наш Создатель хочет, чтобы мы умерли и потеряли все это? Не логичнее ли заключить, что он хочет, чтобы мы жили счастливо и вечно? Теперь ты видишь, что может означать для тебя познание о Боге.
В начале было СЛОВО)
с начала, с большой буквы, с идеи, цели, задумки, мечты...