Представьте - вы идёте по улице, а вам навстречу идут мужчина с женщиной, и они, не выбирая слов,
ругаются так звонко, что не обратить внимания на них просто невозможно.
Вопрос: на чьей стороне интуитивно вы будете?...)
или...-ваше мнение - кто виноват в такой ситуации?...)
Психология
Ситуация...(вн)
Оба... Потому что идут и ругаются на всю улицу... Может лучше дотерпеть до дома и там разобраться...
Алевтина Авдонина
доброе время - это часы такие, тикающие по доброму.)))
Дана Ламбекова
здравствуй Настён!)
Никто не виноват, два сапога пара. Не приму ничью сторону.
я даже задумываться не буду: кто виноват и что делать. . вот если с ними будет ребенок - буду думать что портят ребенку жизнь. . посторонюсь и пройду мимо...
Невоспитанность виновата. Ни на чьей стороне не буду.
Мне будет жаль их, неразумных.
Меня оба будут бесить одинаково - не выношу пары ругающиеся прилюдно....
Заругаюсь тоже матом, на обоих))
Они не ругаются
они громко разговаривают
у них это нормально
они громко разговаривают
у них это нормально
Мне без разницы. Как правило они оба идиоты
учителя и родители
у меня были такие ситуации.... я просто улыбался.
Не на чьей стороне не был.
Приятно когда люди снимают маски... перестают терпеть и говорят искренни.
Не на чьей стороне не был.
все-таки виноваты оба, - так как в нашей конституции прописано "равноправие полов",
то стало быть есть вот такое равноправие "потолков"...)
и воспитание, конечно, плюс несдержанность на людях -
отрицаем эмоции? так видимо дома ругаться надоело,
требуется публика, - зрелище для толпы... я пройду мимо,
осуждая нравы современной России...)
я на своей стороне буду, однозначно )
а варианта вникнуть в слова у вас почему нет?
ЗЫ Ежу понятно вы считаете женщину виноватой - это ж так логично, не вникая в слов и ситуацию очуждать, вообще суждать кого-то без причины. Это так по-куринному.
Дана Ламбекова
вникнуть в мат?))
политкорректно просите их заткнуть свой зловонный фонтан, пока по башке чугункой не прилетело, потом извиниться за вмешательство и пройти своей дорогой.
Скорей всего за мужчину, виновата женщина на 70% мужчина на 30%
Всегда виноваты оба.
Нет худшего вреда чем искать правых и виноватых. Бескончаемые качели, ДОМ 2
Мне по барабану.
Виноватым будешь только ты, если выберешь кого-либо из них двоих.
в чужом краю не стоит щебетать о правоте чьей то, тамошним виднее кто прав а кто и нет. иль приговор суров окажется в двойне схлопочешь от обоих по уху. сместивши гнев эмоции выплеснув забыв про споры и обиды продолжат дальше жить а что останется судье пульсирующие ухо и покрасневшее?
Дана Ламбекова
Вы правы)
но всё же я спрашивала определиться в такой ситуации)