Психология
Если я по натуре жуткий эгоист, да еще и жестокий - это можно исправить? Если да, то как?
а смысл?
лопатой по хребту
Это исправит Жизнь .
Она поставит в такие условия, где жалеть придется Вас .
Простите, иного не дано если Вы сами себя не начнете корректировать .
Только гильотина.
всё в твоих руках. Только сам.
Да, можно. Самой лучшей помощью может быть Слово Бога, Библия. Вот что говорится в ней по данному вопросу: " Или не знаете, что неправедные царство Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели, Царства Бога не наследуют. И ТАКИМИ БЫЛИ НЕКОТОРЫЕ ИЗ ВАС. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены ПРАВЕДНЫМИ во имя Иисуса Христа" (1 Коринфянам 6:9-11) Изучая Слово Бога таковые смогли оставить свой прежний образ жизни и уверена, у Вас тоже получится. В Эфесянам 4:31,32 говорится: " А всякая злоба, гнев, ярость, крик и оскорбительная речь пусть удалятся от вас, как и всякое зло. Но будьте друг к другу добры, глубоко сострадательны, прощайте друг друга великодушно, как и Бог великодушно простил вас через Христа". Зайдите на сайт www.jw.org/ru ,где Вы сможете получить больше информации. Всего Вам доброго. Успеха!!!
Убей кого ни будь, в тюрьме исправят.
нет. но можешь просто притворяться
Человеку свойственно интересоваться собой. Но когда личные желания и стремления выходят на первый план, возникают проблемы. Если мы хотим иметь счастливый брак, радость в семейных отношениях и настоящих друзей, то эгоизм будет мешать. Человек, проявляющий эгоизм, может стать самодовольным, а впоследствии узколобым и чрезмерно самоуверенным
1 - перестать фанатеть от собственной кровожадности и жестокости.
для этого надо перестать заморачиваться по поводу трех шестерок. это важно.
2 - найти добрую девушку и не обижать её, а любить. позволить себе познавать свои новые грани. позволить себе быть другим
3 - избавится от зависимости чужого мнения.
4 - научится радоваться простой жизни и радоваться живому общению
5 - завести милого котенка или ласкового песика, щенка. но не злой породы и любить его и заботится о нем.
а лучше взять из приюта
Меняйте привычки
нужно влюбится!!!!