Психология
Если натура гулящая у женщины, как ей это исправить?
осознавать ценности совместной жизни
Это уже -по жизни...
Это не поддается исправлению, только желание самой женщины должно быть.
Катя Пидлубна
скорее всего и её желание не поможет.. Это натура блядская.
Я видел порно (совершенно случайно!)), где одну барышню человек семь жентыльменов пользуют во все её дырочки, а она кричит (когда рот свободен) и ещё при этом руками успевает работать!
Во туда этой гулящей надо. Чтоб насытилась.
Наталья Демидова
Да, круто
а смысл?
Наталья Демидова
Чтобы счастливо жить с мужем
Она находит партнера, который поставит ее на место. Доминантного. Никогда не думала, что моя знакомая будет жить с турком, после того, как была замужем за австрийцем и родила от него двойню.
Не понимала сначала, зачем он ей со своей религией и уставами .
А потом поняла. Она без мужика идет во все тяжкие, достала меня просьбами пойти с ней на дискотеку или забухать, потом на сайтах знакомств зависала и встречалась в мужиками, ища подходящего.
Она знала, что все равно откажу, я не люблю выпендриваться перед толпой и не пью алкоголь. Мне одной хорошо, дочь взрослая. Но все равно периодически предлагала пойти с ней.
Наталья Демидова
Ну внешне он ей запретит, а внутренне она всё равно этого желает
отпустить её, навсегда
1 Нагуляться
2 Найти гиперсексуального мужчину
3 Найти такого же гулящего мужа
4 Уехать жить отшельником в горы
2 Найти гиперсексуального мужчину
3 Найти такого же гулящего мужа
4 Уехать жить отшельником в горы
Эта миссия уже невыполнима.... дальше гуляй
Важно поменять свой образ мыслей с эгоистического на Божий.... Наш Создатель, через свое слово- Библию, учит нас нравственным законам и принципам, которые защищают нас от безнравственности.
Супер активной женщине нужен супер активный мужчина.
Зашивать