Может))))... если жена не питает его Любовью, упала на стяжаловку и имеет мужа и в "хвост и в гриву",а "страшная гулящая девка" отдаёт ему чувство Любви, не требуя от него ничего, таким образом питает его энергией жизни... И красота здесь вовсе ни при чём (да и дело вкуса).. бывает смотришь на девушку - куколка, а от неё, как от могилы, страшным холодом веет... вами опИсаная истори примерно из этих отношений...) )
Ну и потом, для вас - "Гулящая страшная девка",а для другого может быть -"Писаной красавицей",дело ж вкуса...)) )
Психология
Муж счастливой в браке женщины может любить страшных гулящих девок))?
Любить- нет, а встречаться может))
Умный муж - может и гулять и делать жену счастливой.
Любить - вряд-ли! А вот драть их, что сидоровых коз - дело вкуса!
Ольга Соболева
А если он в добавок импотент))))???.предположим...)))
нет, а иначе она (женщина )будет несчастна
Невозможно быть счастливой, постоянно контактируя с источником всевозможных инфекций. По-вашему, очень большое счастье целовать общественный унитаз?
Да. Однозначно.
Дорогие мужчины! Имейте в виду: мужчина, который долгое время имеет близкие отношения только с одной женщиной постепенно становится неинтересным в этих самых отношениях.
Знаю. Женщины в клочья порвут, но.. .
Мужчины! Хотите быть умопомрачительно желанными для своих жен - ходите на сторону. Единственное, дабы не было семейных конфликтов, в свободное от семьи время - заодно и жена не догадается. Зачем любимую травмировать?
Знаю. Женщины в клочья порвут, но.. .
господи какая тупость
значит ..ему не хватает... "грязи"..?
ОБЯЗАН!
потому что невозможно все время питаться одними лишь тортами)))))
такой человек просто идиот.