♠В этом то и проблема.
Здоровых так не жалеют как, не далеких♠
Психология
Почему гулящих женщин жалеют? даже здесь...
насмешили что-то) , подумала, жалеют обычно мужчины, может надеются просто, что и им перепадет когда)
она унижает себя из-за телесного вожделения, у неё душа больная, а не потому что ей нравится просто так, или за деньги
у меня сложилось впечатление что просто люди любят наговаривать, даже когда ты не гуляешь и верная себе или своему мужчине всегда найдется тот кто скажет что ты гулящая и хреновая баба, поэтому мне кажется это проблема тех кто это говорит нежели тех о которых так думают
потому что даже здесь для них нет лучших предложений ...)
сердобольные
они гулящие -- от ненужности, от неудовлетворённости ...такие вот - странницы ...такие вот скиталицы., разве это в кайф - скитаться от одного к другому, отдаваться и не получать в замен и продолжать поиск ...
где спрос, там и предложение... простите все... первое, что пришло в голову
Вы ничего не путаете? )
Ну, не только жалеют, любят и ценят. Даже здесь...
а мы не знаем Вас. Как можем судить?
Жалеют? Наоборот не любят гулящих.
а что в гулящих женщинах плохого? ! нет ничего зазорного в том, что они делают, ведь это их выбор и опыт. а вот про жалость я того же сказать не могу, ведь она нам навязана.
ну может быть они тоже тут кого то пожалели, погуляли
Жалеют те кто сами такие.