Психология

Почему не всем мужчинам интересны гулящие женщины?

Sharnilar Hasani
Если мужчина имеет свою Женщину, которая активна только к его задачам, соблюдая информационную чистоту, он непроменяет на замусоренное пространство, с обрывками, остатками чужих задач.Именно духовная чистоплотность повышает дееспособность и статус пары.
**
***альбина ***
Лучший ответ
Есть и те, что себя уважают...
Sharnilar Hasani не надо лезть в мои вопросы!
фууу извращение не моя вариантность хоть и не спорю среди них есть красотки загнанные в угол социумом
Марина .....
Если вопрос про секс, то противно есть из общей лохани!
А так, это бывают и очень интересные с богатым житейским опытом люди, не чета тем беспризорницам, что в подвале напрасно ждут продолжения банкета от избивших их и попользовпвшихся ими сволочами.
Galina Zubritskaya
Потому что они (мужчины) ещё трезвые.
Есть вирусологи и иже с ними...
Инстинкт самосохранения в действии...
Ольга Замулина
Все мужчины, большая их половина, изображают из себя воспитанных и культурных людей. Гулящая, значит не контролирующая свои интимные встречи с мужчинами? С низкой социальной оценкой? Сам, таких не встречал. Но знакомые, культурные, семьянины встречались с такими и считали это интересным.
Кат Я
Если это не мешает моей...семье , общаюсь .
Среди них...бывают интересные собеседницы .
И их...хммм...вольность , позволяет говорить им о том...
О том , что многие...скрывают , в себе .
Ведь...дома...возможно всё...
Всё , что НЕ вызывает НЕПРИЯТИЯ , ОБОИХ .

А пустышек...да их надо...опасаться .

Воть как то так :)
Люда Гоцак
Вот блин - вопрос на злОбу дня.
Может ищут любви...?...
по целеполаганию