Психология

Вы устаёте сами от себя и как же отдыхаете ? ))

Сплю)))
Светлана Белоглазова
Лучший ответ
Ухожу в себя...
Иду к людям. Но это редко. Чаще я устаю от людей,не имея возможности релаксации...одиночеством.
Да я уже привык :) Окружающие больше устают :)
никогда не устану от себя. я очень интересный собеседник, люблю свои монологи в голове
Мариночка )
Устаю, когда долго нахожусь наедине с собой, со своими мыслями. Чтобы отдохнуть, ухожу туда, где много людей, ещё лучше с друзьями, только так я могу отвлечься и забыться.
Ольга ...
Я наслаждаюсь самим собой...как бы отвратительно это не звучало))
Дарю себя любимой.
Esmira Musaeva
Если вы устали от себя, отвлеките свои мысли заботой о
других, или общением с кем-нибудь, тогда вы будете думать не о себе, а о другом
человеке, это помогает не забыться в себе и не потеряться. Еще хороший способ
это параллельная информация, когда мысли не о душе, а о работе, или решении какой-то
задачи, плана. Нельзя уходить в себя, можно не вернуться) ) Потом все чаще
будете задумываться, и уходить в себя, а обратно вернуться очень сложно. Так же
хорошо помогает фильм, или сериал. Если вы устали смотреть что-то заумное, и у
вас слишком много мыслей, которые не дают вам покоя, посмотрите что-нибудь
обычное, вроде фильма-сказки. Это помогает. Наивность в фильмах расслабляет. По
себе знаю. Могу предложить интересные фильмы и сериалы) Сама смотрела, хоть и
сказочные, но сюжет закрученный и интересный. Фильм: Оз. Великий и Ужасный.
Сериалы: Однажды в сказке, и Однажды в стране чудес)
Бухаю