Психология

От чего обычно отдыхают или устают тунеядцы? Ваше мнение?

Солнечного настроения всем вам!)
Нина Елохина
От прошлых неудач. Они не в состоянии справится с поражениями в прошлом от того и бездействуют. Они думают что неспособны на самообеспечение, но оправдывают своё безделье обязательно чем-то другим. То у них Путин виноват, то сосед, то короновирус, в общем оправданий не счесть. Единственное лекарство для них это справится стем с чем они не справились в прошлом, иначе до смерти будут тунеядцами.

Лень, это страх получить боль в настоящем, из за неудач в прошлом.
Ольга Савушкина
Лучший ответ
Они же нас, женщин учат как жить, жуть сколько работы)))
Всего вам доброго!
ОТ ОКОЛАЧИВАНИЯ БАКЛУШ
Устают от постоянного обмана, оправданий, собственной лени. Отдыхают, или стараются отдохнуть, от нареканий и постройки пустых проектов, как легко добыть деньги.
От лени. От неё капец как можно устать. Вот хочется что-то сделать, а лень, аж невозможно. =)))
Sweet Baby
Возможно, от всего. Они поэтому и тунеядцы, что вообще уставшие, сразу, еще до того, как что-то делать начали.
Ашот Ашотович
Отдыхают от работы.. Устают попрошайничать..
Юлия Степанова
Нина Елохина А ведь правда..
Знаешь как устаешь когда ничего не делаешь..))

Взаимно и вам прекрасного настроения!)
Елена Копылова
да кабы я знал, разве ж бы не сказал
От того, что нет ответственности.
Да от самих себя, в первую очередь...
Только тут большая "закавыка" имеется. В человеке все процессы так или иначе классифицируются как химические или биохимические, по этому, за неимением лучшего слова, в процессе длительного неуставания организм ржавеет (процесс химического разложения). Что и приводит ко всякого рода расстройствам и компульсиям. (В качестве иллюстрации первый ответ с комментариями)
Да тыж наша круглосуточная стахановка ...совсем забыла свой акаунт кнопочка? А акк дама без камелий забанили за развратный мат? Ну ничё , тыж на своей волне ...
Нина Елохина Вы про што? Утро не задалось?
Надежда Мельникова Зря я тебе помогал, вон тут круглосуточный борюсик stam котик братик ...зови его
***виктория *** ))))))))))))))))) пасип за настроение с утра пораньше....)
***виктория *** ...вау....))) да ты талант в подборке шитов...)