На днях с удивлением открыла для себя что опасность может подстерегать даже в больших ТЦ. Причем там, где совершенно этого не ждешь.
Спускаюсь с тележкой на эскалаторе, только шаг на неё шагнула и вдруг - по соседнему эскалатору, который поднимает, бегут вниз два здоровенных парня, а за ними охранник. Люди едва успевали уворачиваться, чтобы их не смели и не затоптали. Хорошо что они лицом к опасности были.
А если бы парни побежали по нужной им дорожке, а я к ним спиной была, не видела-неслышала... Страшно представить...
Психология
Какие ощущения у Вас возникают в больших торговых центрах?
Хорошо себя в них чувствую, уверенно, если только там не слишком много народу.
Можно погулять в зимние холода. .
у вас что прямой репортаж... но это не диковинка сейчас ))
Огромное пространство со скамейками посередине. Можно что-нибудь найти. Но долго!)
Как на другой планете) В каком павильоне была, в каком не была, запуталась) Несут двое мужчин машину (в которой детей возят) по лестнице, хотя рядом эскалатор) Проходя мимо нас спрашивают-Мы на каком этаже? Мы отвечаем - На втором. Они удивлено -Как на втором, мы уже столько прошли? Вот приблизительно ситуация) У них были такие лица, без улыбки не взглянешь)
Вообще не люблю ходить по магазинам, хоть большие они, хоть маленькие.
вечно ищу там супермаркет
Магазин.. и магазин.
грязно) не убираются
что куплю всё что мне нужно
хочется пострелять....
Как будто в Америке.
Ощущения более чем положительные - хорошее настроение, глаза горят!)