Психология

Люди которые добровольно пошли на вакцинацию и радостные теперь с куар кодами бегают по торговым центрам?

Вы готовы колоть в себя эту фигню каждые 6 месяцев?
Бегают и заражают других.
Вера Бочкарёва
Лучший ответ
И не надо нам завидовать!
Nurzat Akimalieva
Я этой гадостью переболел и через несколько месяцев сделал как бы бустерную прививку. Ну очень не хочется ещё раз такое пережить.
я не перестаю поражаться людьми, почему они верят в этот типа новый вирус, но не верят в своего творца?
этот вирус был придумал для того, чтобы воспитать людей для будущей цивилизации, чтобы больные не входили туда, где есть люди и не заражали их разными инфекциями, массу людей иначе невозможно воспитать, только через страх всё происходит, давно пора умнеть уже, хватит вам слушать кого попало, имейте свою голову на плечах и умнейте.
Анна Высоцкая
Всякую фигню? Нет, как то умирать просто не хочется от обычного вируса, мне как бы ваш куар код и даром не нужон)
Иришка Будеева
это не фигня это защита от этой заразы
люди не понимают, пока не окажутся сами пациентами
глупые вы
я скоро на ревакцинация пойду
Светлана Кияшко Я уже два раза переболела
Елена Штоль "Я уже два раза переболела" - это заметно. Говорят интеллект с каждым разом снижается.
Дважды же колют вроде и все.
Галка :-)
Чего тут радостного, или грустного, -то?.. Просто рационализм. Вакса вроде как не убивает - значит, делает сильнее. А большинство просто на отвали сделало.
Ольга Пелеван
Экспертное мнение от Мурки. Её нужно срочно министром здравоохранения назначить!
Я скоро пойду и сделаю прививку, первую. В июне в лёгкой форме переболела. Кто прививались, даже пожилые (мои родственники), никто не заболел. А мы вот с мужем долго собирались...
вон жирик уже 6 раз "прокололся" и что..., все здоровые хорошие...)))
Светлана Кияшко Жирику адреналин кололи, чтоб он трындел больше....
Тамара Владимировна на то он и жирик.. такие нужны.. обстановку так сказать разряжать..)))
При прочих равных условиях, проживут на 5-10 лет меньше не привитых.
Natalia Avramenko
пусть там и ночуют, если страшно выходить к здоровым и к людям
Ольга Маслова
Я видел человека, который болел ..это ужасное зрелище
Светлана Кияшко Один на сто тысяч... и то выжить более 80% ...я сама болела два раза
от ковида умер 35-летний видеоблогер, на которого я был подписан
и еще один обзорщик игр. возраст тоже в районе 30
Юлия Чиркина Жаль, не рассказываю о тех, кто умер после вакцины
СТОП !!!я так не сказал, и не подумал (((
Чисто бизнес) ничего личного