Психология

А много вас здесь за прививки, куар коды и Путина?

Анна Даниленко
Я ни за кого из перечисленных с позиции голосующего, но прививку делать пошла добровольно, причиной стало не агитация и внушение, а излишняя мнительность, нужно было плацебо для успокоения
Юлия Папакица
Лучший ответ
Юлечка Бачище отличный простой, честный ответ
Только за прививки.
щас вас тут заклюют.. тут все .. только пиз..., что будут голосовать за коммуняк.. а на деле???
я против прививок и кодов
Пока будет последний-будут и первые два. Ведь он менеджер (по-русски приказчик), что приказали-то и исполняет.
в основном боты которые своего мнения не имеют .а если и имеют то высказать здесь не могут ибо вся жизнь методичка .я против этой вакцины и всего остального
Ирина Мур
Не делала и не буду
Всё это ВРЕДИТ России. Поэтому -- я за! :-)
Р*
Руфина *
да все за. в душе. остальное - понты )
За Белых али за красных?
Жанна Зуйкова
Я не за и не против)
Ирина Котлова
Я не против, не того, и тем более Путина. Уже в истории начало 20 века была похожая истерия среди народа, по поводу вакцинации, им тоже казалось что их травят :). Так что ни чего нового нет под солнцем.
Сделайте опрос
Я не от мира сего живу в горах
С*
Сандра ***
Оксана Борзенкова там не колят?
я за Владимира Владимировича

да святится имя Его
да придёт царствие Его
да будет воля Его на земле и на небе
Rufina* ***
Анна Даниленко богохульство лайк не поставлю...
Я думаю, что этих врагов подавляюще большинство, но они скрываются. Боятся. Боятся путина, Куаров, и Уколов. Подлые трусы они.
Это чаще всего не имеющие своего мнения и просто крайне недалекие люди
Sveta N-F