Психология
А много вас здесь за прививки, куар коды и Путина?
Я ни за кого из перечисленных с позиции голосующего, но прививку делать пошла добровольно, причиной стало не агитация и внушение, а излишняя мнительность, нужно было плацебо для успокоения
Юлечка Бачище
отличный простой, честный ответ
Только за прививки.
щас вас тут заклюют.. тут все .. только пиз..., что будут голосовать за коммуняк.. а на деле???
я против прививок и кодов
Пока будет последний-будут и первые два. Ведь он менеджер (по-русски приказчик), что приказали-то и исполняет.
в основном боты которые своего мнения не имеют .а если и имеют то высказать здесь не могут ибо вся жизнь методичка .я против этой вакцины и всего остального
Не делала и не буду
Всё это ВРЕДИТ России. Поэтому -- я за! :-)
да все за. в душе. остальное - понты )
За Белых али за красных?
Анна Даниленко
за наших)
Я не за и не против)
Я не против, не того, и тем более Путина. Уже в истории начало 20 века была похожая истерия среди народа, по поводу вакцинации, им тоже казалось что их травят :). Так что ни чего нового нет под солнцем.
Сделайте опрос
Я не от мира сего живу в горах
Оксана Борзенкова
там не колят?
я за Владимира Владимировича
да святится имя Его
да придёт царствие Его
да будет воля Его на земле и на небе
да святится имя Его
да придёт царствие Его
да будет воля Его на земле и на небе
Анна Даниленко
богохульство лайк не поставлю...
Я думаю, что этих врагов подавляюще большинство, но они скрываются. Боятся. Боятся путина, Куаров, и Уколов. Подлые трусы они.
Это чаще всего не имеющие своего мнения и просто крайне недалекие люди