Главное, чтобы та с которой Вы познакомитесь
.В качестве Девушки.
Не была Лизбианкой.
Психология
Лесбиянка может быть верным другом? Или у подсознательно она не любит мужчин?
по твоей логике и мужик мужику не может быть другом.
Настоящая Дружба не имеет никакого отношения к сексуальным пристрастиям.
Все мой лучшие друзья в моей жизни это женщины.
Лесбиянка и мужененавистница -разные вещи) Она любит мужчин, но дружеской любовью)
Конечно! если ты пидар.
А зачем водишься со всякой бякой, нужны они вам.
Gulnoza Rajabova
В священном писании лесбиянок не ругают и я не буду))
Авром Ицхакович, ну подумай хоть в раз в жизни местом, специально для этой цели предназначенным. Как может извращенец, больной на голову человек быть верным? С собаками лучше дружи, они чище.
да, примерно так.
Она может быть верным, ну нужно так глубоко "залезть к ней в душу" чтобы исправить подсознательное отношение, тогда она станет оооочень верной.
у меня один раз получилось так. Просто когда лесбиянка - её разрывает на 2 части. И чтобы помочь ей "определиться " и убрать боль, нужно хотя бы на мгновение "стать" на её место. Это возможно или при большой любви или хотя бы при хорошей симпатии.
У сына есть подруга, даже свидетельницей на свадьбе его была.
Что Вам сказать, это именно дружба.
Потому что ей друг, как мужчина не интересен.
Что Вам сказать, это именно дружба.
Может, но всегда будет посматривать в сторону красивых теток с тобой на пару.
Подсознательно она любит мужчин, просто боится в этом признаться. Да она Вам как друг не интересна, я так думаю)) ) Скорее где-то глубоко подсознательно, Вы хотите иметь себе такую девушку. Хотя я может и ошибаюсь