Психология
Надо ли оставлять «следы» своих добрых намерений на каждом перекрестке жизненного пути?

А почему бы и нет. Будет возможность вернуться или вспомнить. А если за спиной ничего, то и жизнь пролетит как мгновенье...
желательно
Нужно, чтобы было на что оглянутся!
"Добрые намерения — это утверждение, в котором вы заявляете другому человеку, что собираетесь предпринять что-то хорошее и что ваше общение должно также дать положительные результаты. "http://www.yourfreedom.ru/dobrye-namereniya/Лично я всегда только с добрыми намерениями и эти следы остаются надеюсь.
Только, желательно, человеческие.
Сами решайте, и делая добро, не ждите ничего взамен
Прежде чем оставлять следы, надо сначала понять, а имеет ли чел. эти добрые намерения.
Вот все по жизни одни Гады вокруг и следы соответственные.

Дарья Шиляева
Ну уж!) Большая часть людей хороших!)
Дарья Шиляева

в виде памятника нерукотворного ?))
Это как? непонятно

Так нам известно куда устлана дорога добрыми намерениями Но след в любом случае останется и хорошо бы в виде деток наших или попыток быть хоть иногда редко филантропом
Совет Десятый: «Учитывая собственный Опыт, оставляй «следы» своих добрых намерений на каждом перекрестке жизненного пути» . Кто-то наверняка поднимет «оброненную» тобой жемчужину… она может пригодиться следующему за тобой путнику.
Дарья Шиляева
— Бред… — я затушил сигарету, едва прикуренную. — Даже если бы я верил тебе, все равно, это был бы бред.
— А это и есть бред, — кивнул Монгол. — Только я в этом бреду живу.
Руслан Галеев. Каинов Мост
Договор о намериниях в бизнесе вас очень спасет, если придется с кем-то судиться по поводу не возвращенных во воемя денег. И отсудить у должника упущеную выгоду. Так, что фиксируйте у натариуса любые намерения, и хорошие и плохие.
след по любому останется, независимо от оттенка намерения.
Учительница русского языка, прочитав в сочинении ученика фразу, , Жизненный опат приходит с гАдАми" решила не исправлять ошибку...)))))))))))))))))))))))
Неа, лучше гадить в других местах:)
это на личное усмотрение
да, записывай их в блокнот.
Хорошие дела не требуют награды.
зАПИСЫВАТЬ!!!!