Психология
))Если бы Вам каждый день активировали Випа.. что бы вы подумали?)
Кто-то сердобольный неправильно понял мои жизненные ценности.)
Каламкас Сейтканова
Точно,Елена))Здравствуйте!)
нужны видимо для нужд каких то..используют и выкинут..как обычно
Каламкас Сейтканова
Саша,а какие ТУТ могут быть нужды??Чего я не знаю??
Дешёвый пиар не признаю!
Подумаю как по ловчее от подачки отказаться....НЕ ЛЮБЛЮ ПОДАЧЕК!!!
Каламкас Сейтканова
Ай,незадача.!)Ловичить терпеть не могу!)))) Не моя стезя))
Не волнует.
по рассеянности не на тот телефон отсчитывает
Этому человеку приятно дарить внимание, а вы примите просто с благодарностью, если захочет он или она раскроются. Мне тоже один человек преподнес огромный сюрприз и мне очень приятно, что есть такие замечательные люди!
Я подумала бы что глюк системы. Нормальный человек активировал бы мне ВИПа 1 раз в 5 дней)
Каламкас Сейтканова
Привет, Ирочка))
не рассчитываю на подобное
я на работе и время ограничено
Любава , я думал ты догадаешься :) Это мои подарки на день рождения :) Такой вот скромный сюрприз :)
Каламкас Сейтканова
Лёшка,солнышко,СПАСИБО!!))Скромник ты мой))!
Марина Евинова
ты врёшь
Что серис заглючил ) А один раз я за сутки заплатил, а мне не активировали, так я их так достал, что неделю на халяву пользовался )
Деньги куры не клюют
пруха.
лучше б на телефон кидал)) )
привет Любавочка)
Каламкас Сейтканова
Привет,Ромчик?)))Как зовут-то тебя?))
Что лохотрон работает. И есть ещё те, кто отдаёт деньги ни за что. Лучше бы купил фрукты-овощи и отнёс в детский дом.
не оставил Аллах беспоследствий мои молитвы ))
Кто-то пытается привлечь внимания.
Если Вас это радует, пусть будет так.
Не в ВИПе счастье) но задумались же Вы по этому поводу.. . что-то смущает.
Я бы просто поблагодарила.. . даже мысленно. И не думайте очень много над этим. Примите с радостью.
Каламкас Сейтканова
Спасибо) ) Мне вообще нет дела ни до випов, ни до баллов, ни до статусов)) Я общаюсь с людьми!)) Которые мне приятны и интересны. Просто хотелось понять, что движет этим человеком.. молчит ведь!) Но вот Азума объяснил, что это его сюрприз-мне этого вполне достаточно)) ) Лешка, СПАСИБО!))
Что жизнь удалась! Так и должно быть!! ! =)
ушла бы из игры... или с сайта
что в меня влюбились)))
что кто-то влюблен в меня.