Психология
О чем бы разговаривали мужчины, не будь на свете машин и женщин...?
Люди разные. И каждый социальный слой имеет свои приоритеты.Крестьяне говорили бы о том кто какой хозяин. О видах на урожай. У торгашей один бог,которому они преданы душой телом. О ней,о прибыли, они как говорят,то так и будут говорить..Воны говорили л бы о главном для себя. Кто кем командует. Маги говорили бы о своём главном,о собственном развитии.Общий лозунг. Машины очень похожи на женщин. Требуют для себя кучу денег,много внимания и имеют стервозный характер. Ломаются в самое неподходящее время.Поэтому чем дальше от женщин и машин,тем жизнь становится легче,жизнь становится веселее.
ну .. если как лесорубы: в лесу о бабах, с бабами о лесе. .
то и говорить без баб не чем и не о ком
язык забудут
то и говорить без баб не чем и не о ком
язык забудут
О сексе и работе.
Осталась бы орбита Марса, и рыбалка на Венере, сбор грибов на Плутоне, маленько о Платоне ...а вообщет наверно о заплатках на хитоне ...кудыж ищо без женщинов, как не в монастыррр ...
о том. откуда они появились.
Женщины и машины, это уже - кондиция...
А какой смысл говорить с тобой, если больше ни в чём у тебя понятия нет?
Тоня Ушакова
Ну, Вы, что б так утверждать, пройдите в мой личный кабинет и почитайте ответы и вопросы. Думаю, что свое мнение поменяете...
У кого дубина больше.
Продолжали бы давать названия животным
ужас, тогда об сварочных аппаратах и конце света.
О том, куда всунуть писюн и на ком покататься. Вечная проблема.
А кто был бы? Нет женщин значит все однополые, значит и разговаривать некому по вашей формулировке.
Спорт, рыбалка, туризм. О многом. Женщины и машины - это только верхушка)
Какое убогое представление о мужчинах. Обиженка?
Тоня Ушакова
Неееет)) ) Психолог-экспериментатор. При чем со стажем тут на проекте..)
Если не будет женщин, то мужчинам просто не откуда будет появится. Повспоминают перед смертью о том как было с вами хорошо и через пару миллионов появится новая цивилизация)))