Психология
К чему снится увидеть "чужой" сон.. ? Накануне подруга рассказывала, а сегодня ее сон мне приснился! ))
Это гововорит о том что ты впечатлительный и неравнодушный человек
к беде
Её сон произвёл на вас впечатление, поэтому он и приснился!
сейчас у многих в спальнях ТВ с таймерами. А телеканалы разнообразием не отличаются. Поэтому и сны мало о чём говорят.
И чем это вас сон так впечатлил?! ! Глубоко приняли!

А. К
Ооо, там было над чем задуматься.. ))
Чай перевернете на себя.
Про сны.. .
Никто не может "расшифровать" сон, ни свой, ни другого человека.
Что может произойти после того, как приснится тот или иной сон можно только угадать случайно, но точно предсказать невозможно.
Сны у человека появляются в результате работы его подсознания. Каждое событие во сне чем-то навеяно. И сон это не тупо повторение или предсказание каких-то событий, а анализ, синтез и построение сна на основе работы подсознания.
И появление похожих образов во сне у разных людей будут означать совершенно разные их интерпретации в реальности.
А те люди, которые на основе сновидений человека пытаются что-то ему предсказать - на самом деле обыкновенные шарлатаны! Все до единого!
к тому, что вы подвержены чужим взглядам и мнениям
вот это называется "утка" такого не бывает в принципе. даже близнецам не снятся одинаковые сны. давайте без сказок.. многие конечно верят в это, профи нет. не могут сюжеты быть одинаковыми.
Просто под впечатлением.
Сопереживаешь подруге: -)
Мне однажды, года полтора назад, приснился такой сон, что жесть вообще: увидела картинку "Медведь собирает грибы в лису"..и мне приснилось что меня использовали как эту несчастную лису, вот и страху я натерпелась... причем сон приснился во время месячных... хрен знает к чему бы этот кошмар! ((((
Не надо на сны обращать внимания!
К скорому посещению ПСИХИАТРА ! =)))))
Ничего. . .Просто еще может быть вы думали об этом сне вечером, вот он вам и приснился...