Можно попытаться вернуть того (или то) , кого (или что) - любишь (любил).. . Сама Любовь - довольно странная штука*. Если она "появилась" - то Навсегда остаётся с человеком, только потому, что Она ВСЕГДА БЫЛА. Так же, как и Счастье... ) Эти две категории человеческих привязанностей существуют сами по себе, всегда, у всех... ) Вот только ощущают и воспринимают их по разному. То они есть.. . то их нет.. . о них забывают, - иногда.. . Вспоминают, когда понимают, что без них, в данный момент - ну просто никак нельзя обойтись... )
Как-то так.. . сумбурно, да?)
Психология
Можно ли вернуть любовь?...)... вопрос в Психолгию
можно вернуть, можно научиться любить по-другому
можно, если она еще есть...
Ее в принципе нельзя потерять, если это действительно любовь...
Можно, если понять - зачем? И была ли это Любовь?
я не против
можно....если не корчить односторонний смайлик()....
аргументация: предположим автор вопроса Марина Виже* находится в интернете как числитель так как представляет от себя лишь часть целого ...
но с другой стороны автор вопроса будет находится в знаменателе от числителя....значит всё что нужно ...получит с другой стороны в виде разницы между тем и другим в процентном соотношении %....

http://lib.exdat.com/tw_files2/urls_10/22/d-21037/img7.jpg
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/c9/Unit_circle_angles.svg/600px-Unit_circle_angles.svg.png
http://ppt4web.ru/images/1345/36958/310/img4.jpg
http://lib.pstgu.ru/icons/images/stories/base/orig/00007726.jpg

Если понимать,что прежней она не будет.То есть практически полюбить снова того же человека,но изменившегося со временем.
Добрый день,Марина.)
Надежда Акулова
добрый день!)
Если дровишки сгорели, уже нет.
стесняюсь спросить, а что значит "вопрос в Психологию"? ведь эта категория и так называется "Психология".
Надежда Акулова
это я так хочу показать своё желание оставить вопрос именно в этой категории
предыдущий мой вопрос модератор перебросил непойми куда(((((
и этот мог бы при желании оправить, например, в категорию "зло"
поэтому я иногда пишут так, когда подозреваю, что может быть "переброс"
ведь вопрос и правда "про любовьь"))
....
ну ты заходи если чё непонятно будет)))))))
улыбаюсь)))
привет)
ведь вопрос и правда "про любовьь"))
....
улыбаюсь)))
привет)
нет, насильно её вернуть никак не получится.. .
и даже если сильно-пресильно захотеть, все равно не получится.. .
она сама вернется, когда сочтет нужным... нужным ей, конечно...)
Любовь не что то, что мы делаем. Она случается сама. Или не случается.
Умерла, так умерла!
можно, но пылать она не будет.... тлеть, не гореть!
чувства не возвращаются. потому что никуда не уходят. в пространстве-времени прошлое-настоящее-будущее есть в нас в каждый миг. мы лишь что то из них активируем для текущего дня придавая им новые опции .либо заимствуем как опыт для новых отношений, если в силу каких то обстоятельств прежним чувствам не находится места-времени для актуализации.
Любовь -- Дочь Творца.
думаю нет