Психология

Люди! Выручайте!

В общем. . С учёбой беда бед, не могу сосредоточиться, никакого желания учиться, с каждым днём всё худше состояние, что делать вообще, как решиться уже на учёбу? Задротством не страдаю. . Просто оно всё настолько хреново, что руки опускаются на самого себя. . Выручайте! Дайте дельный совет! Только без оскорблений, без других глупых повествований! ! Про личную жизнь уж совсем забил!
Я так уже пару лет живу) Тебе здесь ответа не дадут - иди к психологу)
Юлия <3
Лучший ответ
режим дня)
самодисциплина.
Учёба потом работать. Ты можешь пойти работать, чтобы слезть с родительской шеи и стать мужиком.
Лена Ос
На что растратил время ты своё, не на учебу если? Ведь разум что голодный зверь, всегда найдет себе еды какой. Чем заполнял его пустоты, когда к наукам охладел? Коль не задротством, и не врешь что мерин сивый, и личной жизни не видал - валялся мертвым может? Или на дне бутылки смыслы обретал. Ни логики - ни правды нет в тебе, к чему вопросы задавать пропитанные ложью, ища правдивого ответа, то не понятно мне совсем. Ещё кому, быть может.
Танюшка Титова
Я учился, мучалса 8 лет, для того чтобы стать каменщиком. 1 е сентября для меня был самый тяжелый день в году, я ненавидел школу, она меня тоже, спустя много лет я осознал для чего нас всех так ломают. С детства ломают волю, вбивают в сознание всякую хрень, учат не думать а запоминать и подчиняться их правилам, быть послушным членом стада. Такое общество - залог спокойствия правящих мира сего. Пошли всех и всё нахуй. Найди своё дело близкое по твоему складу ума, характера, мировозрения и достигни в нём совершенства. Знай, все кругом биороботы, и ты постарайся освободиться. Биться с ними бесполезно, да и не нужно, а вот выжить среди всего этого уродства задача номер один, Найти себе пару, которая была бы тебе другом и единомышленником, задача номер два, родить и главное правильно воспитать детей, номер три. Желаю успехов.
Займись спортом.