Психология

Скажите, пажалста, КАК ВЫ "ЭТО" ОБЪЯСНИТЕ ???

единственный адекватный человек
Алия Ахметалиева
Лучший ответ
Это, на языке водителей, называется "загораем". Подтверждено картинкой...
Ирина Белова
ЭТО мы объясним ЛЕХКО! Обозначь направление....
Ольга Дедова
Мы в детстве также, только голые... машины пугали )))
Aneka Niki
русской народной поговоркой/пословицей:
"СВИНЬЯ - ГРЯЗИ НАЙДЁТ".

P.S.
ничего личного!
1. Книга Интересная, но толстая.. . Пока лежала, читала, вникала - успели рядом построить дорогу.. .
2. Ждут Президента на Жёлтой "Ладе-Калине", и по-быстрому, аврально, в полях проложили дорогу.. .
3. Весёлая литература попалась! Каталась от Смеха по дороге и "надудонила" целую лужу...
Дорога ведет в тупик, там раньше база военная хим. полка была, часть расформировали, но остались отходы. , которые никто уже не собирался вывозить, со временем емкости испортились, строения и заборы обветшали, природа вела наступление на цивилизацию. Когда то редкие в этих местах животные успешно размножались и мутировали. Плоды и ягоды выросшие на удобреной химическим составом почве, этому способствовали. Все началось как то неожиданно, когда семья живших в дальней части села Мельниковых неожиданно пропала, искать их понятное дело никто не стал, да и некому было, осталась в селе только странная тетка, с причудой в луже читать книги, да и ее от туда калачем не вытащишь, не то чтобы односельчан искать, разве что сходит в сарай, медовухи в баклаху черпанет, книгу новую достанет с чулана, да и опять в лужу.
на море сильно хотят)
много клал калла