Психология
А что для Вас Святое ???( Про вымышленного бога не пишите, пажалста - не проканает ) ; -))
)ДЕТИ!! ! :)

будете отнимать?
Ирина ******
Просто не хотела бы , чтобы мой Вопрос засоряли идиотскими Ответами...
Любовь. Для меня это святое))) )
И Бог тоже, пусть и вымышленный)))
Сочините тогда для себя что-нибудь сами..
Искренность, Открытость и Честность.. . -Святое.. .
Частная собственность. Я не для того работал последние 15 лет, чтобы какая то фанатичная тварь приперлась и попыталась ее отобрать.
а кампот?
Господ ССУЩИЙ
Господь Сущий.
В мире вседозволенности и всеобщего пофигизма, для меня остались незыблемыми не просто понятия, а смысл святого (без стеба) -матери, семьи, Родины (именно так, с большой буквы)
все те кто и всё то что сердцу дорого и ценно=Святое !!!)))
Слава Богу что это есть !!!Слава Богу что Они у меня есть !!!)))
Предки.
То, что не подлежит осмеянию.
Скажу вам честно люди сайта когда касается конфет продам страну и даже брата здесь для меня святого нет
А про истинного и настоящего Бога писать можно?
Для меня святое - это законы случайно возникшей вселенной и природы, в которой случайно выживает самый сильнейший, что фактически означает, что он живет вечно в отличие от других смертных!
Утро Доброе с утра и день, вечером покой душе и сон, который очень нужен, чтоб опять проснуться добрым утром и святиться там где Я, опять буду нужен.
Ирина ******
И тебе всего самого Доброго , мил-человек !!!=)))
Своя шкура. И это проканает по отношению к любому.
Только я знаю что для меня святое !
Банально, но любовь. И не только между мужчиной и женщиной. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знания упразнятся.
все что вы видите святое и священное.
родные - мама, папа, но не всем везет, поэтому просто родные и близкие люди, может даже, и не родственники, отношения с ними точнее
Всё что попадает под определение "родная кровь".