Психология

Люблю мыслить без слов верхней частью мозга и быть в этот момент не человеком ...я ненормальный ?!!

Я обычно тоже так делаю, только все же остаюсь человеком.
Dasha Kisel
Лучший ответ
нет все в порядке
Вернитесь на Землю!
Юлия Гордус
Пока всё хорошо, но надо быть осторожнее.
Дарья Ремезова
каждому свое однако
Козья Ножка
быть в этот момент не человеком.. . а кем????
Ольга Галактионова душой... на столько на сколько готов в этот момент войти туда*.. и видеть* все глобально на столько на сколько зашел*..и понимать правду... другую.. . которую логическим разумом не понять.. . не прочитать... не посмотреть... и не передать словами многое...
Я сам в этом состоянии не прибывал, но у меня сложилось какое-то представление, хотя, я могу и ошибаться . Все эти психо-практики построенны на одном принципе " познай самого себя " - то бишь, не в том смысле, что составляет твою сильную или слабую сторону, а в том смысле, что бы познать свою " сущность " . Ту " сущность " которая составляет твоё " Я " и осознав, тем самым прервать причинно-следсвенную связь (карму) . И что не маловажно в этом деле, это иметь духовного наставника, учителя, который будет тебя направлять, по этому пути .
Ольга Галактионова наставником будут собственные ощущения.. там будет столько правды. . сколько не сможет дать тебе все учителя земли.. . и вопрос уже будет в другом. . как пройти этот путь ..видя свой путь.... ведь стереотипное мышление воспитанное многими годами земной жизни препятствуют даже этому...
У тебя нет мозга - тебе нечем мыслить)))
Пойдем логическим путем: )
Раз есть вопрос, значит обнаружено несоответствие, отклонение, не так ли? Здесь возможно попадание в другое измерение. Однако, если это недопустимо, недосягаемо для других, то это не естественно, а значит ненормально. Вот такая вот загагулина:)
Maira Orinbaeva
Фантазер ты меня называла ла ла ла
Если перевести под другой угол зрения то освободившись постепенно от мыслей можно действительно оторваться вначале от обывателей а потом и от умных людей которые перестанут вас воспринимать в рамках нормы! ! Потому что вы начнете такое видеть и воспринимать а также просматривать будущее что людям просто не в домек будет что это действительно правда и завтра свершится предсказанное! ! А ум это еще не фонтан а вот если его пропустить через свое сердце то получаются мысли уже припудренные мудростью! ! Пока! ! УДАЧИ ВАМ! ! Научитесь не воспринимать свои мысли и вы станете на Путь предсказаний!!
Zajka Z
Ольга Галактионова там уровень на порядок выше... чем предсказатели... там состояние Бога
Слежу за тобой, слежу. На Пути ты. А что такое Человек. Тебе скажу верно и правильно. Человек - это слово, как форма (звук, набор букв) . Бокал. А что в это слово налить? Каждый выбирает своё. Обезьян туда накроши лохматых, инопланетян зелёных доложи, укрась венцом терновым. Или отойди от этого коктейля и будь водой. Чистой, как слеза младенца (С) Сукачёв Гарик
Именно так и должен мыслить нормальный человек перебирая свои картинки в своем разуме. Вопрос в том, что разные люди делают это с разной скоростью.
Дарья Тулина
Однозначно шизик, был бы просветленным то не сомневался бы. )
Елена Пенчук Бывают и уверенные шизики )))
интересно как ты понимаешь свои мысли без слов....)))) ) ведь слова это твои определения твоих мыслей)))
Елена Никодова
Ольга Галактионова Представь своих знакомых.. . прыгай* сознанием с одного чел в другого.. но никаких имен местности.. города и тд. неважно)) ) пример...))
по-секрету. Человек вообще мыслительные процессы проводит серым веществом мозга, а оно находится на поверхности мозга. А белое вещество для других функций.
А вообще да.. . вы, батенька, проверились бы...
Кр
Крис
По сути вы просто ..самовлюблённый болтун. Всего лишь...)))
Ольга Галактионова Ведь всегда интересно поржать !!!))) а в вопросе все таки правда...
да ненормальный
Любовь Лысова
Человек... просто иногда хочешь отвлечься.
Гений ))
Любовь Осипова
Мыслить без слов нормально, это просто такой тип мышления.
Чувствовать себя не человеком тоже :) когда отстраняешься от общества людей и перестаёшь думать, как они к тебе относятся. Воспринимаешь себя как бестелесного духа и просто наблюдаешь за всем со стороны.
Анастасия К
Ольга Галактионова Вижу идешь по пятам !!!
Ольга Галактионова Не. . ты всего лишь человек...
Татьяна Нопреенко Вау! Какой сегодня хороший вечер =))
нормальный-нормальный.. вы квантовое смещение описываете..
Катя Иванова
А надо мыслить словами? )
Munajat Qadirbergenova
Нотами наверное.
Вау! Вы думаете без слов, сразу ..эм. . понятиями?
У меня так тоже получается! Но мысли такие очень быстро, хотя понятные. И они не могут врать.

Вау! Если Вы такой же, как я, то я так счастлива ^0^
Katya Tret'yakova
Ольга Галактионова Докажи это.. . и напиши что нибудь гениальное.. что можно постичь только так.
читайте сейчас
Ольга Санду
Может быть. Особенно после общения с ВАМИ!
Ирина Теняева
нормальный рептилоид, чего тут необычного!
Это называется Нейро лингвистическим программированием (НЛП) В такие моменты, твой мозг находится на высшем уровне внушения, То есть твое сознание практически отключено, и ты находишься во власти своего бессознательного. Если научиться контролировать этот процесс, можно добиться всего, о чем когда-либо мечтал. ) Все мысли материальны. Когда-нибудь бывало такое, например подумал о человеке, и через пару мгновений он к тебе навстречу идет и улыбается.?
И.л. Корнюшко
Katya Tret'yakova Было у меня такое кстати. Но срабатывала чаще всего с одним человеком. Стоит подумать и....
Если вывод иной, и ты представляешь себя не человеком а "нечто" неизвестно кем, то ты в эти моменты находишься в страшной прелести и самообольщении. Это прямое беснование. Мыслить без слов еще никому не удавалось. Потому что мысль по-своей природе "словесна".
Munajat Qadirbergenova Животные вот ухитряются. Посмотрите в глаза собаке..
Анастасия К Какая чушь про мысли. Люди в зависимости от типа мышления либо слышат в голове какие-то слова, либо мыслят ОБРАЗАМИ. А потом уже при разговоре "переводят" эти образы в слова. Я не понимаю, как можно мыслить словами, должно быть, это очень ограниченное мышление.
Касенова Гульшат Вы почитайте про ум христов. ) И как описывают состояние его обретения.
норманьный для инопланетянена