Психология
Что делать скучающим по снегу?)
Всё таки купить билетик и приехать туда, где вьюги и метели и снега, погостить так сказать. Потому что заменить натуральный снег не получиться никаким суррогатом.
Приезжай к нам, помогу уехать на турбазу. Фото прилагаю.

Алеся Садовская
Привет!
Да, наверное, надо в Швецию потихоньку собираться.
Я скучаю по Марсу.

Для меня этот вопрос не решен, так же как и вопрос: "Мои переживания и эмоции - это только мое личное дело, или они представляют ценность для кого-нибудь? "
Алеся Садовская
Дня доброго!
Приезжать к нам в Сибирь. Я готова поменяться на бесснежие с превеликим удовольствием.
Ценить то что имеет на данный момент времени!
...у кого то и этого нет_)))
в Якутию!!
а приезжайте до нас.. в Питер)
приезжай ко мне
Скучать по Солнцу.
насладиться морозильной камерой
жить надеяться и ждать
будущих хороших событий
Ну.. . у нас снег.. . а я то на работе. . то в машине.. . и как то что бы вот так идти и скрипеть сапожками- такого нет! ! Некогда!! ! Так что и при наличии снега.. . можно скучать по снегу!! ! Так что если нет свободного времени.. . нет разницы какая погода! ! А у вас воопще нет снега? ? Вы откуда???
Не стоит скучать по прошлогоднему снегу! Будут еще снега и вьюги! Независимо от степени скучания..)
ехать на север))))