Психология
Почему скучаю по снегу!!!?
Зимой по жаре будешь скучать. а может просто потому что ты - Лось.
Оля Сотникова
наверное...
О, нет, пожалуйста, не говорите вслух даже, так мало солнца в году, а Вы поскучайте, приятнее встреча будет, почему не скажу, это же Вы скучаете))
Так всегда чего то не хватает, то снега то мозгов ..))
Оля Сотникова
мозги есть.... но их рога... перевешивают....
А что, только откинулся? Про снег и морозы- про Магадан.
я по лету скучаю)
Оля Сотникова
лето, это маленькая жизнь....
потому что не видели Вы как замерзают до смерти ,
мозг тогда по необъяснимой причине командует шо жарко
и человек раздевается от жары
зима, степь, ветер до костей ,
мы наваливаемся толпой на него обкутываем и обвязываем шо бы одежду не сбросил
нельзя костер и горячий бульон сделать, ибо за нами погоня ,
ну иногда и бросаем бедолагу.. .
а шо делать ежели он одурел от холода ?
от холода таки сходят с ума, а нам нет дела до сумашедшего ибо сами в цейтноте.. .
иногда так бросаем и троих и пятерых.. .
я знаю мужика шо вырвался из холода в одиночку, а от погони их уходило пятеро
и человек раздевается от жары
зима, степь, ветер до костей ,
ну иногда и бросаем бедолагу.. .
а шо делать ежели он одурел от холода ?
Neizvestno Parpibaeva
жуть-то какая.
а пусть кусаются :)
давай руку! http://www.youtube.com/watch?v=-T_B5UcWm1c
потому что гладиолус
..при таком лете.. просто... странно, что нет снега...
Я тоже хочу зиму! Надоели тараканы ползущие по подоконнику! Да и жарко очень! +30 градусов хотя в Сибири живу! Вообще не нормально!