Психология

Думать о сексе- это порочно?

@@@ Татьян @@@
Эмилия привет!))) нет !)))ещё лучше сексом заниматься постоянно))))
Надежда Черкасова
Лучший ответ
Опять садомазо? Впрочем, небольшая порка - это хорошо.... Кстати, "порк" - по-английски еще и свинья! О как!!
Слишком много думать о сексе, принимать решения с призмой через секс и пристрастия - это порочно. А в остальном секс - часть бытия. Вы о зубах думаете часто? Вот примерно так же "часто" надо и о сексе... (исключение - период с 16 лет и примерно до 24 ...-тут другие законы работают..)
Елена Ершова
Зато приятно.
Нина Ходаш
Заниматься сексом - это одно, а заниматься любовью - это другое. Чувства абсолютно разные. Думай лучше о занятиях любовью. Тебе придётся отдать часть себя, но и тебе отдадут часть себя. В сексе этого нет.
Думай лучше о занятиях любовью!
Ольга Краева
Это нормально! Кто-то в большей степени думает, кто-то в меньшей. Всё зависит от развитости воображения. Люди, скудные в сексе являются такими же скудными в жизни. Хотя они утверждают, что это не так :-))

Порочно Зло. Если ты не злой секс-насильник тогда можешь не переживать! :-))))))

И ...я тут почитал ...не сравнивай зубы с сексом :-))))))))) Ты на всё можешь смотреть через призму секса. В хорошем смысле этого понятия. Это не значит, что хотеть всех и всё. Это значит что ты будешь смотреть на всё с положительными эмоциями!
Физиология!
Катя Катерина
Порочно думать о сексе - если ты думаешь о нем просто как о физиологической потребности, или прихоти, которую необходимо удовлетворить.
И совсем не порочно думать, если у тебя есть любимый человек, и секс с ним - это более глубокая ступень отношений.
В Библии сказано, что человек должен прожить свою жизнь только с одним постоянным партнером, и секс (как и мысли о нем) - это не грех.. .
А если думать об измене - это уже грех
Мария Лабунец
думать надо, но не о сексе.