Психология
Вы свой дневник.. . от родителей прятали?
Один - за шкафом, а другой - все равно нашли и прочитали (поэтому пришлось выбросить).
я не вёл дневник
Нет, я подпись подделывала... мы с урока всем классом сбежали, вот родителей и вызывали...)
Там ничего интересного не было! Не прятал!
А у меня даже они не знали, есть он или нет )) и в школу их не вызывали. Надоело после десятка тщетных попыток.. так где-то во 2-м классе )))))
Сначала прятала. Потом в наглую стала страницы вырывать и двойки штрихом замазывать.
еще как! ! этот опыт до сих пор помогает.... дорогие покупки от мужа припрятывать))))))
Нет.... Я плохо учился.... Не до учебы было.... Меня не кому было наказывать....
Я не вела дневник. Все в голове и сейчас так же. Голову не откроют и не прочитают. И вообще, мне от родителей нечего скрывать, кроме самого сокровенного, у всех такое есть. Никогда не хотела писать это на листы, не хочу, чтобы кто-нибудь и когда-нибудь прочитал. Даже если не прочитают, все равно неприятно, почему то.
Нет только копилку
Обучился профессионально подделывать почерки.
Хотя и это не особо помогло.
После замечания учителя в дневнике: "избил Натика на уроке" и " с Димой принес в школу змею"...это было бессмысленно. Как только я заходил домой, первое, что у меня требовали, так это дневник.)) В нем всегда было, что-то новое и интересное))
Прятала ))) И однажды его нашла мама. Ой и влетело же мне. Но на маму я не в обиде. Детей своих сразу предупредила, чтобы во избежании недопонимания, никаких дневников. Может и не прочитала бы.. . Но кто его знает, как бы сыграл соблазн.
Никогда! Правда и не писал никогда. Об этом сейчас жалею.
Советую Вам руководствоваться двумя принципами:
- никогда не делай того, о чём нельзя рассказать за обедом;
- если мне кто-то не нравится - это мои проблеммы, если я кому-то не нравлюсь - это его проблеммы.