Психология

Вы знали в детстве, где родители прятали от вас сладкое?

Господи!! вспомнился день из детства

когда вдруг наткнулась на коробку шоколадных конфет

съела 2 или 3 шт.

странно, но мама обнаружив исчезновение конфет в пустых выемках

Ни слова не произнесла
Екатерина Самарева
Лучший ответ
Знала (в сундуке, на самом донышке, там лежал кулек с конфетами-карамельками). Пыталась доставать без спросу...
Знал. В моём желудке.
Елена ...
Не всегда точно знал, но всегда находил. У меня аллергия на сладкое была, поэтому прятали, особенно главное лакомство - рафинад. Но находил, ещё как находил. Потом как-то при поисках нашел папиросы, и сладкое искать стало неинтересно.
..им это как-то и в голову не приходило... я до сладкого не великая охотница. Т. Ф.
Светлана Вуколова А у нас не принято было прятать ни сладкое, ни спиртное. И муж мне не пьющий попался) Не приходится прятать. Я бы от себя сладкое спрятала теперь))
Не знал. Ибо не прятали, всегда на виду лежали
у меня нюх на сладкое - всегда находила, куда бы ни перепрятывали
На шкафу у меня над кроватью. Узнала когда однажды ночью на меня пакет с конфетами упал, видимо мама в спешке прятала, положила как попало))
родители не прятали, а вот где бабуля прятала видела)))
Юлечка Павлова
Динара Кулжабаева Ну половинка же! Не?)))))))
мне не до сладкого было
С*
Солнышко *****
да . в антресолях.
От меня не прятали. И я никогда без разрешения ничего не брала. И на обоях не рисовала. У меня был мальберт.
всегда:) наивные:)
О)
Оля )))))))))
Знала. Но без спроса не брала.
но находил же как то.
Sonya Sonya
Увы, нет.
Мои родители не были извергами
Samal !!!
Оля ))))))))) вы просто не в то время жили..
Это от тебя прятали.
Потому и мозгов нет.
Судя по тексту вопросов.
да знал. поэтому тепер вешу 120кг
Обязательно!)