Психология

Куда от Вас, в детстве, родители прятали конфеты?))

Ирина Дон
От меня не прятала) )
Я ела конфеты только с шоколадной начинкой)
К остальным даже не притрагивалась))
Меруерт Айменова
Лучший ответ
Ирина Дон Добрый вечер))
Елена Марченко Приветик сладкой женщине !!!
Елена Марченко Пока-пока хорошая !!!
На верхней полке буфета. Так и говорили "Там, на самой верхней полке/ Завелися злые волки". Однажды я и полез открывать полку. Нет, не за конфетами. Чтобы попросить злых волков загрызть бабушку.
Вика Викуля
В шкаф и на антресоли. Я все их захоронки знала))))
Наталья Панина
в пустом бидоне... стоят в столе на самом низу.. долго не мог найти.. нашел все таки:)))
Куда только не прятали.. .
Но я находила)
Никуда. Я не была сластёной).
Высоко-высоко на верхней полке шкафа, хотя я их и там находил.
От меня вообще было трудно что-либо спрятать...
Л:
Лено4Ка :))
В книжный шкаф со стеклянными дверками и закрывали на замок. Это было просто истязание - вот она, ваза, полная конфет, недостижимое блаженство. Когда я подросла, то научилась искусно открывать замок женской шпилькой.
Людмила Щипан
У нас дома вообще ничего никогда не прятали.
Ирина Гречко
Не прятали - я росла единственным ребенком...))
Надежда Ступак
Ирина Дон Добрый))
себе в рот.)
Никогда не прятали ничего от меня.
Бесполезное это занятие.)
Юля Копейкина
Да куда только не прятали!!! Потом поняли - если прятать - обязательно найду и съем, мало того от съеденных фантики назад в пакет клала. Стали оставлять на виду - стало не интересно (((((
Не прятали
тогда с кофетами было как сейчас с айфонами и айпедами