бабушка обманула мое доверие
один раз
для того, чтоб помириться с мамой, оболгала меня
в подробности вдаваться не буду
у меня действительно был шок
и все... всё прошло
вытекла вся моя любовь и уважение, мучительно
я ей сказал об этом и больше ничего не мог вернуть
она говорила, что я её "единственная любовь" и любила меня, а я ее
но все ушло, я не хотел, а ушло
я больше не любил ее
и понял---что такое "любовь",в надежде на "простит" --убивать человека подлостью, самому выгадывая
мои родители знали, что мне нельзя говорить неправду
мне ни разу не солгали, даже в... том, о чем подростку лгут обычно
или детей "оберегают" от какой-то мифической "боли"
это же неправда, дети переносят все гораздо лучше, чем взрослые
(а вот ложь и обманы---обернутся... недоверием на всю жизнь и неуважением!)
родители лгут только для того, чтоб выгадать или прикрыть себя
добрый день!
Психология
В чем вас в детстве ...ОБМАНЫВАЛИ родители?
Зинаида Мясникова(Плотникова)
Добрый день)
Во всем почему то
что Союз нерушимый
В том... что я стал - взрослым и мужчиной в три года.,)
Обманите меня... но совсем, навсегда...
Чтоб не думать, зачем, чтоб не помнить, когда.
А очнувшись, увидеть лишь ночь да туман...
Обманите и сами поверьте в обман.
Всегда будем жить-поживать и добра наживать...
Отец каждый раз уходил за сметаной
Что сам всему научусь. Что завтра завтракать будем вместе.
Говорили что есть какой то там дед мороз
Светлана Сивак
С языка снял:))
Фериде А
в деда мороза верил и я . только не как в волшебника, а как в сотрудника некой службы, который приходит в дом в новогоднюю ночь и кладет под елку заказанные родителями подарки . верил в это лет с 4х до 10ти наверное . Думал - ну раз можно заказать поздравление детей Дедом морозом вживую, значить . и такая услуга может иметь место .
Говорили что в интернат сдадут
Фериде А
мне бабушка пугала, что меня сдадут в детдом, где меня будут бить ремнями из проволоки.