Психология

Можно вас назвать человеком со связями? Если вас обидят, вы поднимите на уши все службы города, региона, страны)))

нет, конечно.. . только 6-ой Флот США)
Саша Борисихина
Саша Борисихина
52 856
Лучший ответ
мохнатая Лапа.... всё могу
Нет. нельзя. При том что неплохо знал да и знаю многих, в том числе и влиятельных по местным меркам, никогда не мог и наверно не смогу у них что то просить, Наоборот, постараюсь от людей способных на самом деле запросто решить мои проблемы их скрыть. Вот такой уж я человек. Но мне просто очень стыдно к кому то обращаться, и даже отстаивая свои права.
И даже на предложение помочь. скорее всего в первый раз отвечу отказом. стремясь скрыть что помощь мне на самом деле сильно нужна Соглашусь лишь раза с третьего.
Скрываю я свои серьезные беды от тех кого знаю. В них как то совестно признаваться. а уж помощи просить... Это нет. Только у самых самых близких и то по мелочам. А так... даже если стану тонуть. "помогите" не закричу Барьер какой то и сильный. Да и пользуясь связями становишься зависим. а для меня независимость очень важна. И пусть у меня нет ни денег. ни влияния. ничего. но я не чувствую себя кому то обязанным. подчиненным. зависмым и вообще стоящим ниже. И вообще вне этих отношений "выше ниже" и "кто есть кто". Я наблюдатель. И всегда в стороне, даже когда что то происходит со мной.

И откровенно мне бывают весьма неприятны те. кто " на уши поднимает все службы" пользуясь связями. Просто неприятны. Это как то некрасиво. нехорошо. неприятно. Вот лично для меня неприятно.
Нет конечно. Максимум... это пацанам с района звякну)

Похожие вопросы