Психология
Зачем делать вид, что все хорошо, когда на самом деле вам плохо?
Ну надо же повыёбываться перед всеми.
мало кому интересны чужие проблемы. У всех их хватает. . уж лучше поделиться чем-то хорошим ...
Мы ещё живы - уже не всё плохо! :D Это хорошо, а плохо лишь то, что плохо.. . и значит туда не надо.. . или не так надо.. .
Нет смысла отождествлять себя с отчаянием.
Настрой держать.. чтобы выплыть из плохого состояния.. не дождётся и похорошеет!)
Да, и не делаю. Все как есть на лице.))
А чтобы окружающие не решили, что ослабевшего уже можно попытаться покусать.. . Ну или чтобы не огорчать близких. Мало ли )
чтобы довести себя этим до самоубийства - так завраться что потерять над собой контроль и захлебнуться во ложи - КРОВЬЮ!!!!
Не давайте повода вас жалеть или злорадствовать. У меня все отлично, пусть даже камни сыпятся с неба.
Да уж.. хренова.. изжога достала... это все кака кола)))
Чтобы бубнить всякую хрень.
Покоя мало, тягот не избыть,
Растут заботы, все мрачнее жить.. .
Хвала творцу, что бед у нас хватает:
Хоть что-то не приходится просить.
Растут заботы, все мрачнее жить.. .
Хвала творцу, что бед у нас хватает:
Хоть что-то не приходится просить.
Дабы сохранить лицо . .
От человека, которому плохо, все шарахаются. Ответ - чтобы не остаться в изоляции.
Не нужно делать вид.... Наша жизнь--- только наша, и делая вид мы обманываем только себя!! ! Но! ! Что плохо- то?? ? Какие приоритеты.. . Если например день рождения у моего сына.. . а у меня все плохо.. . да забью я на свое плохо!!!
1. Потому что сильная
2. Чтоб все время не ныть, плохая репутацыя будет
3. Чтоб враги не знали твоих слабых старон и не использовали против тебя
4. Позитивным и успешным везет и к ним стремяться люди
Чтобы другие не смогли подпитаться энергией от того как вам плохо.
правильно, не вид надо делать, а убеждать себя, что все хорошо, и всегда так было и будет.
Чтоб не выглядит как нытик у которого всё плохо в жизни.
Вот так вот. Зачем жаловаться?
Всем на самом деле есть дело только на себя.
смотря в чём, всё плохо