Психология
Почему у меня дома всегда такой беспорядок, все везде валяется и ни черта невозможно найти?
жениться надо)
вероятно вы не любите или не умеете убираться дома
Знаешь, после уборки в квартире мне тоже кажется, что все везде не так лежит и я ничего не могу найти) )
У тебя просто своя нелинейная система)) )
Ну, или.... очень добрая барабашка)
потому что человек ограничен рамками цивилизации.
значит привыкли и Вам так нравится ) , я же говорила Вы в вечном поиске )
в голове бардак потому что
-Хотела сказать ...- ИЩИТЕ ЖЕНЩИНУ....)) ) Но тебе не советую... .
-Ты сложился, как человек и личность.... И поэтому ...- тебе виднее, а не посторонним людям !!!
Не экономь на домработнице...)) )
Канареечек купи...
В каждом беспорядке, есть определенный порядок. )
Тебе и ответить нельзя загадили )
Я вот представляю, где у меня что валяется и в каком месте его нахождение наиболее вероятно) Желаю и Вам такого же порядка!)))

тебе так нравится )
Вам в нем комфортно)
С детства не привил в себе любовь к порядку и беспорядок тебя не раздражает.
потому что вы не можете сообразить какому предмету какое место отвести в доме.. нет строгой определенности )
О да, мне это всё известно:
Записки, ручки, калачи,
Чай недопитый и огрызки,
Расчёска, мыло, кирзачи, -
Всё разное, - везде и сразу кучей,
Лежит, висит, разбросано в углах,
Хочу убраться, как наскучит, -
Уже который год подряд...
Записки, ручки, калачи,
Чай недопитый и огрызки,
Расчёска, мыло, кирзачи, -
Всё разное, - везде и сразу кучей,
Лежит, висит, разбросано в углах,
Хочу убраться, как наскучит, -
Уже который год подряд...
Что в голове, то и с наружи.