Психология

Невозможно найти то, чего нет. В мире любви нет... Согласны?

Anastasia Emtsova
Нет.
У вас есть травмы и пока вы не излечите их, любви не увидите.
Evgeniya Vitkova
Лучший ответ
Anastasia Emtsova А любовь излечивается?
Evgeniya Vitkova Любовь - не болезнь.

Иногда любовь путают с чем-то другим.
Однако есть все-таки, и у всех она разная и не всегда удачная.
Сама придёт
Если обрёл ЛЮБОВЬ - значит тебя ОХОМУТАЛИ
Несогласен. А как же любовь к себе (эгоизм)?
Есть, но с ней хлопотно.
Наверное вы приняли за любовь влюблённость и самолюбие. Любовь несколько отличается от общепринятых представлений.

„Любовь – это не сделка, которая считается браком, не страсть, похожая на мелодраму, не животный инстинкт, за которым охотятся многие люди, а чувство глубокого уважения к чужой жизни и желание украсить ее радостью и красотой. “ —  Олег Рой
Есть конечно.
Просто мы любим как умеем,. а не так - как зачастую от нас этого ждут.
Женщина хочет дарить свою любовь, но не всегда её любовь походит мужчине, потому что она его разрушает, а не созидает.
По крайней мере не ко всем мужчинам.
Ты чо
*u.l.d.a.n.a* *sauytbekovna*
Так вас тоже нет)) Вы тоже иллюзия)) В моем разуме))
Аселя *****
Узнали?
Мария Сохань
Anastasia Emtsova Познала
любовь есть. иначе не было так больно
так это просто - какие вы себе очки одените, то и будите видеть. Наш мир соткан из любви...
Не возможно найти то, чего нет в вас) нет в вас любви, вы её и в других не найдете)
Алла Дудкина
Anastasia Emtsova Во мне её много было. Глупо по себе судить
любви достаточно в мире, она присуща каждому из нас, так как Создатель вложил в нас это качество, вопрос лишь как вы к ней относитесь...
Это зависит от того, что понимать под словом "любовь" если вы про обычную хмм реакцию в мозгу, то любовь есть, но длиться она не более 3-4 лет.
А если про любовь из фильмов на всю жизнь, то конечно нету и найти ее нельзя