Психология
если бы вы ушли из дома потому что невозможно находиться каким бы вам казался мир и куда вы пошли?
я бы уже несколько раз ушел, одна проблема - дантист.. . У меня три или четыре зуба сломаные.... Разрушилась работа 2 дантистов! Ладно там нет уже нервов, но ещё столько зубов осталось с нервами! Вот и пойди в лес, а там через 2-3 года повесся из-за зубной боли. У кавота из классиков был расказ про отшельника и клопов. Тот обет молчания нарушил, когда не смог обьяснить, что ему керосин нужен от клопов! Около 10 лет молчал в своём ските, и тут бля клопы! Жизнь бесмысленная хрень....
Ты знаешь у меня такое было. Страшное состояние, как будто ты один на один в этом мире и никому до тебя дела нет. Мозг должен работать в автопилотном режиме: как быть? У каждого свои ощущения, действия. Но хочу сказать, главное - не отчаиваться. Я проговаривала фразу: Вселенная любит и поддерживает меня. Я нахожусь в гармонии с собой и с окружающим миром. Я в безопасности. И еще фразу, как советовал священник ПИЛ_ С божьей помощью я освобождаю свой ум от всех тревог, всех страхов, чувства незащищенности. Думаю, Господь Бог тоже там не дремлет. Когда мне приходила помощь (хотя бы в вере в лучшее) , я верила, что это его поддержка. Можешь, чтобы не зависать в потоке негатива, попробовать отвлечься и переключиться. Только верь в себя - это самое главное. Раз ты задумываешься над ситуацией, разрешение обязательно будет. Всего хорошего.