Психология
Если будет аппокалипсис, мясоеды Съедят вегетарианцев?
В экстремальных условиях вся шелуха вылетит из головы, как пробка из бутылки и останется только суть. А суть в том, что нужно сохранить свою жизнь. Вегетарианцы будут есть мясо, мусульмане - свинину (я это уже видел в армии) , гуманисты будут убивать, рафинированные интеллигенты есть руками и пить из лужи.
Перейдем на макароны, картошку и рис.
я далеко не вегетарианка, но в этом вопросе самодовольством и высокомерием несет за версту от автора-мясоеда...
апокалипсиса не будет, расходитесь
Мясоед и каннибал, батенька, это разные люди... Боишься закона, живоглот, и надеешься, что конец света все спишет?)))
Таня Петрова
Ох не, ты не робей, поправляйся главное, и как вегетарианец такое кощунство предположить мог?
При Апокалипсисе не будет вегетарианцев и мясоедов.
Если сегодня закрыть поставку продуктов питания в Россию, в мегополисах через неделю люди начнут хавать друг друга. сельского хозяйства в стране просто нет, вся продукция из запасников запада, все в магазинах несъедобное, не к столу будет сказано...
Таня Петрова
Похоже надо задуматься о клонировании вегетарианцев.
Нет. Не будет хотеться есть.
Однозначно.... давно хочу сьесть с кетчупом этих веганов
Если жрать будет совсем нечего, то зависит от психологической устойчивости разных людей. Например, если я останусь без мяса, но с овощами и фруктами, а рядом будет ходить такой же человек - я его не трону.
А если эта падла будет меня объедать, будет меня бесить или нервировать любыми способами, то я ее убью и сожру. Если получится.
Таня Петрова
Хм, ну а если овощи начнут людей есть?
Если будет апокалипсис, все будут жрать всех.
А вообще вегетерианцев итак на еду пустят без апокалипсиса